Отрисовка наклеек для транспорта 

  • 10
  • Опубликовано: 2016-08-16
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Фирменный стиль "Frozen Yogurt"

Фирменный стиль "Frozen Yogurt" разработка фирменного стиля, оформление точки продаж для компании "Frozen Yogurt". г. Челябинск, ТРК "Родник" 1 эт.

Проект продукции для компании "ЖБК-Костанай (Казахстан)"

Проект продукции для компании "ЖБК-Костанай (Казахстан)" карандашный рисунок + проект продукции

Луч ЗСО 75

Луч ЗСО 75 разработка и изготовление масштабной модели "Луч ЗСО 75"

Региональный оператор по обращению отходов "Аквалайн"

Региональный оператор по обращению отходов "Аквалайн" Логотип для Регионального оператора по обращению отходов в Восточной зоне Вологодской области "Аквалайн"

Блокноты и ручки для Форума и Конференции "Наука будущего"

Блокноты и ручки для Форума и Конференции "Наука будущего" 20—23 сентября в Казани состоялся II ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ "НАУКА БУДУЩЕГО - НАУКА МОЛОДЫХ" http://sfy-conf.com/ https://vk.com/forumsfsy Оформление не оставило равнодушным ни одного участника Форума. Продолжаем выкладывать фототч…

Реставрация старых фотографий

Реставрация старых фотографий Хорошие воспоминания – вот то самое ценное, что есть у нас в жизни. В каждой семье есть своя история и старые фотографии, от времени просто приходящие в негодность. Те материалы, которые использовались при их создании, постепенно разрушаются, и фотог…

Логотип Фестиваля Безопасной Скорости, г. Москва

Логотип Фестиваля Безопасной Скорости, г. Москва #ИдеиFixФельдман закончили разработку фирменного логотипа и выставочного стенда и постера/плаката/флаера в едином оформлении ФЕСТИВАЛЯ БЕЗОПАСНОЙ СКОРОСТИ #фестивальбезопаснойскорости Оформите и вы свое мероприятие в фирменном ярком стиле! #ИдеиFix…

Логотип молодежного форума УТРО 2017

Логотип молодежного форума УТРО 2017 УТРО 2017 - Форум молодых профессионалов. С учетом того, что этот Форум приурочен к году экологии, и присланная концепция ушла под слоган "Природа достижений" хотелось совместить Утро-Молодежь-Производство-Экологию Производство отражено в б…