Оформление ванной комнаты 

  • 4
  • Опубликовано: 2017-09-20
Оформление ванной комнаты. Разработчик Оксана Картер

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Фирменный стиль "Frozen Yogurt"

Фирменный стиль "Frozen Yogurt" разработка фирменного стиля, оформление точки продаж для компании "Frozen Yogurt". г. Челябинск, ТРК "Родник" 1 эт.

Оформление ванной комнаты

Оформление ванной комнаты Оформление ванной комнаты. Разработчик Оксана Картер

Оформление кухни

Оформление кухни Оформление кухни. Разработчик Оксана Картер

Эскиз зала (квартира студия)

Эскиз зала (квартира студия) Эскиз зала (квартира студия). Разработчик Оксана Картер

Разработка фотовиньеток

Разработка фотовиньеток На фотовиньетке, под каждым портретом, размещаются соответствующие имена и фамилии, а так же, по желанию, другая информация (например, дата рождения, род занятий и другое). На фотовиньетке портреты могут быть отделены от фона (вырезаны), или, вставле…

Информационный буклет Этап кубка мира по сноуборд-кроссу 2016

Информационный буклет Этап кубка мира по сноуборд-кроссу 2016 Разработка/верстка полиграфической продукции для Этапа кубка мира по сноуборд-кроссу 2016. Место проведения: Челябинская область, ГЛК "Солнечная долина". Дизайнер-разработчик фирменного стиля: Надежда Брауде. Верстка, подбор фотографий, диз…

Оформление выставки ВУЗПРОМЭКСПО 2016

Оформление выставки ВУЗПРОМЭКСПО 2016 ВУЗПРОМЭКСПО - Главная научная выставка страны! 14-15 декабря 2016 «ВУЗПРОМЭКСПО» представляет собой уникальную экспозицию, которая уже на протяжении четырех лет представляет новейшие разработки ведущих вузов, инжиниринговых центров и предприятий-лид…

Оформление московского динопарка в семейном парке "Сказка"

Оформление московского динопарка в семейном парке "Сказка" В Москве сегодня работают два крупных парка динозавров (динопарка) — в Крылатском и на Лубянке. Недавно открылся самый большой Динопарк Москвы под открытым небом – DinoSkazka в парке аттракционов (семейном парке «Сказка») у Живописного моста в районе…