Логотип для компании "Green Agro" г. Владивосток 

  • 42
  • Опубликовано: 2017-02-28
Подарите и Вы яркое лицо Вашему бизнесу сегодня, и уже завтра Вашу компанию будут узнавать в лицо 😃
Мы всегда готовы к разработке самых лучших подходящих именно Вам идей!) Обращайтесь!

#ИдеиFixФельдман - профессионалы своего дела!
https://vk.com/club55324706
https://vk.com/id53236366
http://ideifix.com/
+7 905 836 17 49
info@ideifix.com

Работа понравилась 2 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Фирменный стиль "Frozen Yogurt"

Фирменный стиль "Frozen Yogurt" разработка фирменного стиля, оформление точки продаж для компании "Frozen Yogurt". г. Челябинск, ТРК "Родник" 1 эт.

Фан-Ложки — символ болельщиков на ЧМ-2018 по футболу

Фан-Ложки — символ болельщиков на ЧМ-2018 по футболу Праздник футбола – это не просто праздник спорта, это ещё и фестиваль самовыражения народов: поддерживая свою национальную команду, болельщики стремятся быть особенными, показать, чем именно они отличаются от болельщиков из других стран, проявить хар…

Логотип для транспортной компании "Wayfort"

Логотип для транспортной компании "Wayfort" Логотип для транспортной компании "Wayfort" - грузоперевозки по всему миру #логотип #разработкалоготипа #wayfort #транспортнаякомпания #грузоперевозки #artfeldman #Идеи_Fix #студиякреативногодизайна #студиядизайна #креативнаяреклама #изгот…

Разработка логотипа для компании "5KARAOKE"

Разработка логотипа для компании "5KARAOKE" Разработка логотипа для компании "5KARAOKE"

Разработка логотипа для компании доставки питания "Damira Pak"

Разработка логотипа для компании доставки питания "Damira Pak" Разработка логотипа для компании доставки питания "Damira Pak", Казахстан, Астана #логотип #фирменныйстиль #идеиfix #дизайнлоготипа #брендинг

Логотип Фестиваля Безопасной Скорости, г. Москва

Логотип Фестиваля Безопасной Скорости, г. Москва #ИдеиFixФельдман закончили разработку фирменного логотипа и выставочного стенда и постера/плаката/флаера в едином оформлении ФЕСТИВАЛЯ БЕЗОПАСНОЙ СКОРОСТИ #фестивальбезопаснойскорости Оформите и вы свое мероприятие в фирменном ярком стиле! #ИдеиFix…

Региональный оператор по обращению отходов "Аквалайн"

Региональный оператор по обращению отходов "Аквалайн" Логотип для Регионального оператора по обращению отходов в Восточной зоне Вологодской области "Аквалайн"

Логотип для фирмы "Мир грузоподъемного оборудования"

Логотип для фирмы "Мир грузоподъемного оборудования" Логотип для фирмы "Мир грузоподъемного оборудования" Грамотная разработка логотипа или товарного знака увеличивает узнаваемость компании и формирует первое впечатление о ней. Это способствует росту продаж и повышению доверия клиентов. #л…