Иван К.
Был на сайте: 19.03.2024 13:13

Иван К. Hitrus

Паспорт не верифицирован

Договор на аудиторскую проверку 

  • 15
  • Опубликовано: 2015-12-28
Разработка договора (контракта) на проведение обязательной ежегодной аудиторской проверки в ОАО.
Разработка договора, контракта или соглашения, а также информационного письма в соответствии с ФЗ №307.
Договор на аудиторскую проверку

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Стартап ресторана (технология, санитария, оборудование)

Стартап ресторана (технология, санитария, оборудование) 1. Планировка, техническая подводка и технологическое оснащение. 2. Расстановка оборудования, разработка технологического процесса и потока. 3. Санитарная подготовка, противопожарная подготовка (документативная, фактическая). 4. Введение в эксплуата…

Разработка "Учетной политики"

Разработка "Учетной политики" Разработка учетной политики для любой формы организации бизнеса: ООО, ОАО, ЗАО, НКО, ИП и т.д. В состав разработанной учетной политики входит: 1. Приказ о разработке учетной политики организации с основными положениями. 2. Графики и планы документооб…

Пакет документации для проверки МЧС

Пакет документации для проверки МЧС Подготовка полного пакета документации для проверки МЧС. Пакет документации для проверки в общепите состоит из: 1. Инструкции по ПБ. 2. Обязательные журналы ПБ. 3. Программа вводного инструктажа, нормы, соответствия. 4. Приказы по технике и ПБ. 5. Ак…

Должностные инструкции

Должностные инструкции Разработка любых должностных инструкций для любых форм организаций. В примерах должностные инструкции бухгалтера по реализации продукции, бухгалтера по расчету заработной платы, экономиста, экономиста по закупкам и специалиста по закупкам. Разработка…

Разработка договора "Управляющая компания"

Разработка договора "Управляющая компания" Разработка договора на консультационно-информационную деятельность в отношении правил и норм ППБ (противопожарная безопасность) для управляющей компании жилого фонда. В приложении протокол о соглашении договорной цены, список оказываемых услуг и акт …

Финансово-экономический консалтинг ОП

Финансово-экономический консалтинг ОП Себестоимость предприятия - это сумма, которая ежемесячно необходима для нормального функционирования и действия ресторана, кафе или бара. 1. Закуп продукции. 2. Хозяйственные и прочие нужды. 3. ФОТ и прочие налоговые отчисления. 4. Учтенные и неучте…

Разработка договора "Абонентское обслуживание"

Разработка договора "Абонентское обслуживание" Разработка договора на абонентское обслуживание между ИП и ООО. В приложении протокол о соглашении договорной цены, список оказываемых услуг и акт выполненных работ. Разработка любых договоров, любой сложности от ГПК и КД до трудовых, технических и …

Разработка договора "Лицензионное соглашение"

Разработка договора "Лицензионное соглашение" Разработка договора на предоставление лицензионных услуг Заказчику. Разработка договора для ИП по принципу полного авансового платежа.