Julie P
Была на сайте: 23.03.2017 20:40

Julie P Harvestup

Паспорт не верифицирован

Коммерческое предложение 

  • 3
  • Опубликовано: 2017-03-01
Коммерческое предложение для бывших клиентов компании (для рассылки по электронной почте).
Необходимо было сделать акцент на продаже мотор-редукторов Siti, электродвигателей крановых MTF и MTH, электродвигателей общепромышленных АИР.
Коммерческое предложение
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Рекламный обзор на новое питейное заведение

Рекламный обзор на новое питейное заведение Рекламный обзор на недавно открывшийся коктейльный бар с целью привлечения новых гостей

Рекламная статья о системе фильтрации воды Atoll

Рекламная статья о системе фильтрации воды Atoll Сегодня каждому известно, что пить воду из-под крана для здоровья опасно. Для приготовления еды и использования в увлажнителях воздуха водопроводная вода также откровенно непригодна. Так что же делать? Неужели придётся всю жизнь возиться с неудобным…

Как выгодно купить шины б/у

Как выгодно купить шины б/у Комфортная и безопасная езда в автомобиле во многом зависит от того, какие колеса Вы для него выбрали. Из-за плохих дорог менять их приходится намного чаще, чем хотелось бы, однако не у каждого автомобилиста есть возможность каждый раз покупать нову…

Дизайн компактной кухни-гостиной на 13 кв. м.

Дизайн компактной кухни-гостиной на 13 кв. м. Многие домовладельцы мечтают о стильной и уютной кухне-гостиной, и их можно понять: это удобно, модно, практично и довольно оригинально. Но что, если пространство ограничено 13-ю квадратами, возможно ли воплотить свои идеи в реальность, сохранив функ…

Когда и во что переобувать авто

Когда и во что переобувать авто С приходом каждой осени и весны автолюбители вынуждены задумываться о переобувке своих машин. В статье раскрываются вопросы «Когда?» и «Какую ставить?».

Страйкбол: история и распространение игры

Страйкбол: история и распространение игры Страйкбол – захватывающая ролевая военно-спортивная игра для тех, кто компьютерным развлечениям предпочитает приключения реальные. В чем суть состязания, откуда такая идея появилась и как распространилась читайте в статье.

Продажа недвижимости: поговорим о мистике

Продажа недвижимости: поговорим о мистике При продаже недвижимости порой бывает так, что даже привлекательные и опрятные помещения по умеренной цене месяцами стоят колом, а поток потенциальных клиентов крайне мал. Это при том, что действия по рекламе объекта выполняются «как по книжке», и вс…

Вскрытие замков

Вскрытие замков Если ключ в самый неподходящий момент вдруг перестал открывать замок или дверь внезапно захлопнулась, это не повод для паники. С такой ситуацией однажды сталкиваются если не все, то каждый второй уж точно. Главное – сохранить самообладание и не пытат…