Вадим  Ежов
Был на сайте: 19.09.2023 23:35

Вадим Ежов HansG

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Туристический брендинг для Саратовской области

Туристический брендинг для Саратовской области Логотип на конкурс, организованный Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области. 6-е место из 40-ка участников

Зоомания

Зоомания Вариант визитки для зоомагазина

Вариант логотипа «Агентство «Деловое Представительство»

Вариант логотипа «Агентство «Деловое Представительство» «Агентство «Деловое Представительство» создаёт комфортные условия проживания и работы для командированных сотрудников крупных российских и зарубежных компаний.

Презентация для «БетонСтройПлюс» | Генподрядчик

Презентация для «БетонСтройПлюс» | Генподрядчик Презентация для «Строй-Бетон-Плюс» (Санкт-Петербург), рассказывает о компании и её достижениях. Была разработана общая концепция структуры и яркий запоминающийся дизайн.

Презентация для «МИТЭК» | Поставщик трансформаторов

Презентация для «МИТЭК» | Поставщик трансформаторов Компания «МИТЭК» с 2003 года является постоянным официальным дилером Минского электротехнического завода им. В. И. Козлова и занимает лидирующее место по объемам продаж продукции завода в России. Презентация была подготовлена для демонстрации на выст…

Презентация для «Культурной службы» | Концертное агентство

Презентация для «Культурной службы» | Концертное агентство Для известного московского концертного агентства «Культурная служба» была создана серия презентаций, раскрывающая возможности компании в области электронной продажи билетов и организации мероприятий.

Листовка для дачного посёлка

Листовка для дачного посёлка Материалы и стилистика предоставлены заказчиком.

Иконки для сайта автотехцентра

Иконки для сайта автотехцентра Полная отрисовка.