Эллина Д.
Была на сайте: 26.09.2018 13:55

Эллина Д. Greenoranger

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Принцесса и Дракон

Принцесса и Дракон Работа нарисована в фантазийный жанре с помощью масла. Довольно яркая картина станет отличным дополнением к вашему интерьеру. Это пример работы, может быть сделан аналог или что-то в подобном стиле. За ценой обращайтесь лично.

BMW M4

BMW M4 Машина нарисована с помощью компьютернойграфики. Была нарисована с фотографии. Это лишь пример работы :3 отправляю по почте во все регионы РФ!

ВАЗ 2101

ВАЗ 2101 Машина нарисована с помощью гуаши, акварельных карандашей. Была нарисована с фотографии заказчика, который остался очень доволен низкой ценой и ярким рисунком. Это лишь пример работы :3 отправляю по почте во все регионы РФ!

T-Rex

T-Rex Рисунок выполнен гелиевой ручкой в графическом стиле

Дизайн проект музыкальной группы Swaggafox

Дизайн проект музыкальной группы Swaggafox Работа сделана по экзаменационному заданию в художественной школе. Проект успешно принят.

Натюрморт

Натюрморт Экзаменационная работа по рисунку. Сделано с помощью простых карандашей разной мягкости.

Акула

Акула Рисунок выполнен гелиевой ручкой в графическом стиле

УАЗ

УАЗ Машина нарисована с помощью гуаши, акварельных карандашей. Была нарисована с фотографии заказчика, который остался очень доволен низкой ценой и ярким рисунком. Это лишь пример работы :3 отправляю по почте во все регионы РФ! Цена обговариваемся.