Лидия (самозанятая)
Была на сайте: 16.04.2024 16:03

Лидия (самозанятая) Grafomanka

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Транспортировка лекарственных средств 

  • 10
  • Опубликовано: 2018-08-01
Статья для компании "Автономия".
В тексте описаны нюансы перевозки медикаментов, требования к автомобилям и особенности оборудования авторефрижераторов.
-----------------------------------------------------
НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ!

10 лет опыта
Прямой исполнитель, ИП
Беру срочные заказы
-----------------------------------------------------
Все отзывы: https://freelance.ru/reviews/Grafomanka/
-----------------------------------------------------
Мои контакты:
• e-mail: liosta@mail.ru
• What's App: +7 906 287 07 62
• Telegram: @tiny_net
• Web: http://liosta.ru/tiny_net/
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Звукоизоляция пола от соседей: выбираем материалы [В ПРОДАЖЕ] Симпатичная статейка о такой непростой вещи, как тепло- и звукоизоляция пола. О материалах, способах крепления и пользе изоляции. СТАТЬЯ ПРОДАЕТСЯ! Пишите в личку. Параметры: 2165 ЗБП. 100% уникальность по text.ru - http://text.ru/antiplagiat/56a11ec…

Переводы, веб-контент, лонгриды

Переводы, веб-контент, лонгриды Переводы, веб-контент, лонгриды

Экспертиза 1С

Экспертиза 1С Статья для компании RТМ Group. 3500 символов без пробелов, ключевые слова. К статье также написаны Title и Description. Содержание: - что такое независимая экспертиза 1С и для чего она нужна, - независимая экспертиза 1С для суда, - экспертиза 1С бухг…

Аппаратный маникюр

Аппаратный маникюр Статья для сайта "MedClub". Объем - 1000 ЗБП. Ключи: аппаратный маникюр. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру срочные заказы -------------------…

Кератин - воздействие на волосы и лицо

Кератин - воздействие на волосы и лицо Статья для интернет-журнала. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру срочные заказы ----------------------------------------------------- Все отзывы: https:…

Что из косметики нужно взять в отпуск?

Что из косметики нужно взять в отпуск? ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру срочные заказы ----------------------------------------------------- Все отзывы: https://freelance.ru/reviews/Grafoma…

Статьи для ГК "Визард" (оборудование АТОЛ, Эвотор и др.)

Статьи для ГК "Визард" (оборудование АТОЛ, Эвотор и др.) Периодическая подготовка статей по ТЗ от заказчика. Лонгриды-обзоры с ключевыми словами. Тематики: - Программа iiko для общепита – описание, возможности, стоимость - Рейтинг онлайн-касс - Рейтинг лучших сканеров штрих-кодов - Российские производители…

Информационная поддержка Вашей карьеры

Информационная поддержка Вашей карьеры Лонгриды для портала о работе и бизнес-образовании (MBA, EMBA) - раздел "MBA за рубежом". Тематики статей и ссылки: - Где и как пройти тест GMAT - https://enjoy-job.ru/mba-abroad/gde-kak-projti-test-gmat/ - Executive MBA 2018: рейтинг EMBA…