Лидия (самозанятая)
Была на сайте: 27.03.2024 12:58

Лидия (самозанятая) Grafomanka

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Тексты для сайта автосервиса (ремонт МАЗ, КамАЗ, ГАЗель) 

  • 33
  • Опубликовано: 2015-12-07
Написание SEO-текстов для сайта автосервиса. Страницы:
http://auto-servise.com.ru/
http://auto-servise.com.ru/stati/ (4 статьи)
http://auto-servise.com.ru/remont-maz/
http://auto-servise.com.ru/remont-kamaz/
http://auto-servise.com.ru/remont-gazelej/
http://auto-servise.com.ru/remont-valdaj/
-----------------------------------------------------
НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ!

10 лет опыта
Прямой исполнитель, ИП
Беру срочные заказы
-----------------------------------------------------
Все отзывы: https://freelance.ru/reviews/Grafomanka/
-----------------------------------------------------
Мои контакты:
• e-mail: liosta@mail.ru
• What's App: +7 906 287 07 62
• Telegram: @tiny_net
• Web: http://liosta.ru/tiny_net/
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Звукоизоляция пола от соседей: выбираем материалы [В ПРОДАЖЕ] Симпатичная статейка о такой непростой вещи, как тепло- и звукоизоляция пола. О материалах, способах крепления и пользе изоляции. СТАТЬЯ ПРОДАЕТСЯ! Пишите в личку. Параметры: 2165 ЗБП. 100% уникальность по text.ru - http://text.ru/antiplagiat/56a11ec…

Переводы, веб-контент, лонгриды

Переводы, веб-контент, лонгриды Переводы, веб-контент, лонгриды

Детские автокресла

Детские автокресла Тема: детские автокресла. Объем: 1447 ЗБП. Без ключей. Текст размещен в каталоге интернет-магазина mamaciti.ru в разделе "Автокресла". ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта …

Описания шин для каталога "Петромакс"

Описания шин для каталога "Петромакс" Помимо написания новостей и разработки текстов для каталога, руководство "Петромакс" заказало описания товарных позиций. Всего 16 товаров, бренды: GOODRIDE, KORYO, ADVANCE, AEOLUS, ARMOUR. ---------------------------------------------------…

Обзор Peugeot 308 R Hybrid

Обзор Peugeot 308 R Hybrid Короткий обзор новинки. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру срочные заказы ----------------------------------------------------- Все отзывы: https://free…

Резиновые коврики в салон автомобиля

Резиновые коврики в салон автомобиля Статья для производителя, размещенная на автопортале г. Чехов ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру срочные заказы ----------------------------------------…

В краю саамов и "авроры"

В краю саамов и "авроры" Очерк о Кольском Севере - мало текста, много фото. Красоты заполярной природы, северное сияние, юкигассен, грибы, ягоды - словом, всё, за что можно (и нужно!) любить Север! ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ?…

КП для компании "Монтаж дверей"

КП для компании "Монтаж дверей" Текст коммерческого предложения по продаже универсального крепежного комплекта МКС 1-3D. Задача выполнена в течение дня. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Б…