Лидия (самозанятая)
Была на сайте: 24.04.2024 12:52

Лидия (самозанятая) Grafomanka

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Master Lab Inc. на выставке "IT в медицине" 

  • 13
  • Опубликовано: 2016-10-20
Подготовка новостного материала по заказу компании "Master Lab" (IT-решения для медицинского бизнеса, разработка медицинских информационных систем). В тексте кратко описана суть выставки, а также представленная компанией система МИС MedWork; освещена работа компании по автоматизации медсанчасти ПАО "Северсталь".
-----------------------------------------------------
НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ!

10 лет опыта
Прямой исполнитель, ИП
Беру срочные заказы
-----------------------------------------------------
Все отзывы: https://freelance.ru/reviews/Grafomanka/
-----------------------------------------------------
Мои контакты:
• e-mail: liosta@mail.ru
• What's App: +7 906 287 07 62
• Telegram: @tiny_net
• Web: http://liosta.ru/tiny_net/
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Звукоизоляция пола от соседей: выбираем материалы [В ПРОДАЖЕ] Симпатичная статейка о такой непростой вещи, как тепло- и звукоизоляция пола. О материалах, способах крепления и пользе изоляции. СТАТЬЯ ПРОДАЕТСЯ! Пишите в личку. Параметры: 2165 ЗБП. 100% уникальность по text.ru - http://text.ru/antiplagiat/56a11ec…

Переводы, веб-контент, лонгриды

Переводы, веб-контент, лонгриды Переводы, веб-контент, лонгриды

Подготовка новостей для ООО «ЭКОТЭЧ»

Подготовка новостей для ООО «ЭКОТЭЧ» Новостной материал для компании "Экотэч" - отечественного производителя оборудования по сортировке ТБО. С компанией заключен договор на периодическое создание текстового материала. ----------------------------------------------------- НУЖНО…

Новости для компании K&M Consultancy DMCC (ОАЭ)

Новости для компании K&M Consultancy DMCC (ОАЭ) Регулярное написание новостей обо всем, что касается ведения бизнеса в ОАЭ: налоги, открытие своего дела, организация мероприятий и т.д. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой и…

Сотрудничество с Bosch Gmbh

Сотрудничество с Bosch Gmbh Новость для компании "Вымпел Групп" о выполнении работ по строительству и запуску газопровода для завода "Роберт Бош Самара" (подразделение крупной компании Bosch Gmbh). Уникальный текст с ключевыми словами. Работа выполнена в теч…

Новости для портала о бизнес-образовании

Новости для портала о бизнес-образовании Ведение новостной колонки на сайте, посвященном MBA. Источники для новостей - публикации в российских и зарубежных СМИ. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Бе…

Регулярная подготовка новостей для "Петромакс"

Регулярная подготовка новостей для "Петромакс" Новостные материалы для компании "Петромакс" (сеть шиномонтажных комплексов). Тематики: - расширение ассортимента, - отсрочка платежей, - открытие новой стоянки для грузовых машин, - открытие шиномонтажного комплекса с автостоянкой, - линей…

Новость для детского сада Sun School

Новость для детского сада Sun School ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру срочные заказы ----------------------------------------------------- Все отзывы: https://freelance.ru/reviews/Grafoma…