Лидия (самозанятая)
Была на сайте: 27.04.2024 17:50

Лидия (самозанятая) Grafomanka

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Русскоязычный юрист в Испании 

  • 14
  • Опубликовано: 2018-02-20
Статья "Ипотека в Испании для нерезидентов". Размещена на сайте русскоязычного юриста в Испании - Веры Григорьевой - в разделе услуг.
-----------------------------------------------------
НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ!

10 лет опыта
Прямой исполнитель, ИП
Беру срочные заказы
-----------------------------------------------------
Все отзывы: https://freelance.ru/reviews/Grafomanka/
-----------------------------------------------------
Мои контакты:
• e-mail: liosta@mail.ru
• What's App: +7 906 287 07 62
• Telegram: @tiny_net
• Web: http://liosta.ru/tiny_net/
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Звукоизоляция пола от соседей: выбираем материалы [В ПРОДАЖЕ] Симпатичная статейка о такой непростой вещи, как тепло- и звукоизоляция пола. О материалах, способах крепления и пользе изоляции. СТАТЬЯ ПРОДАЕТСЯ! Пишите в личку. Параметры: 2165 ЗБП. 100% уникальность по text.ru - http://text.ru/antiplagiat/56a11ec…

Переводы, веб-контент, лонгриды

Переводы, веб-контент, лонгриды Переводы, веб-контент, лонгриды

Тексты и структура лендинга веб-студии "Yastreb Studio"

Тексты и структура лендинга веб-студии "Yastreb Studio" Разработка текстов и структуры лендинга. Срок - 2 дня. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру срочные заказы -----------------------------------------------…

ШтукатурМастер - нанесение штукатурки механизированным способом

ШтукатурМастер - нанесение штукатурки механизированным способом Разработка текста для главной страницы сайта. ------------------------------------------------------ НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру срочные заказы ----------------------------------------------------- …

Текст и блоки для лендинга "Лечение в Валенсии"

Текст и блоки для лендинга "Лечение в Валенсии" Написание текста для основных блоков лендинга. Загружен предпросмотр фрагмента. Полный текст - по запросу. Отзыв заказчика: "Для 3-го или 4-го проекта заказываю тексты у исполнителя... все тексты - совершенно для разных тематик. Написаны безукор…

Тексты для лендинга MindHand - дегидраторы

Тексты для лендинга MindHand - дегидраторы Продающие тексты для лендинга, тематика - сушка овощей и фруктов. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру срочные заказы ------------------------------------…

PRIME - digital-агентство полного цикла - тексты для Главной

PRIME - digital-агентство полного цикла - тексты для Главной Тексты для Главной страницы digital-агентства PRIME. При работе над текстами необходимо было учесть последовательность расположения блоков на странице, а также рекомендации клиента по наполнению этих блоков (проработать мотивацию того или иного сегме…

КП для компании "Мармакс" (мебель)

КП для компании "Мармакс" (мебель) Разработка уникального текста для коммерческого предложения. Без оформления. Срок - 1 день. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру срочные заказы ----------…