Лидия (самозанятая)
Была на сайте: 24.04.2024 12:52

Лидия (самозанятая) Grafomanka

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Прототипы, тексты для лендингов, презентации 

  • 169
  • Опубликовано: 2018-10-09
Прототипы, тексты для лендингов, презентации
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Звукоизоляция пола от соседей: выбираем материалы [В ПРОДАЖЕ] Симпатичная статейка о такой непростой вещи, как тепло- и звукоизоляция пола. О материалах, способах крепления и пользе изоляции. СТАТЬЯ ПРОДАЕТСЯ! Пишите в личку. Параметры: 2165 ЗБП. 100% уникальность по text.ru - http://text.ru/antiplagiat/56a11ec…

Статья о мошеннице (на основе материалов суда)

Статья о мошеннице (на основе материалов суда) Статья, написанная по материалам судебного разбирательства. Примеры исходных документов приложены. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру срочные заказы ---…

Тексты для компании PEREGRANО

Тексты для компании PEREGRANО Тексты для сайта компании PEREGRANО - импортера элитных сортов кофе и официального поставщика РЖД. Страницы: - Главная - О нас - Каппинг ---------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой ис…

Ушедшие в ночь

Ушедшие в ночь Повесть. Вышла в "РостИздате" в 2005 г. Почитать можно по ссылочке выше.

Тексты для типографии "Альянс-Пресс" (Москва)

Тексты для типографии "Альянс-Пресс" (Москва) 20+ SEO-текстов по видам услуг и продукции, объемом 2000 знаков каждый. Пример - по ссылке. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру срочные заказы ----------…

Тексты для агентства K&M Consultancy DMCC (ОАЭ)

Тексты для агентства K&M Consultancy DMCC (ОАЭ) 3 текста по 2500 символов: Организация мероприятий в Дубае - https://www.kmconsultancy.biz/ru/organizaciya-meropriyatiy Бизнес-менеджмент и консалтинг - https://www.kmconsultancy.biz/ru/upravlenie-biznesom-i-konsalting Маркетинг - https://www.kmcons…

Аппаратный маникюр

Аппаратный маникюр Статья для сайта "MedClub". Объем - 1000 ЗБП. Ключи: аппаратный маникюр. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру срочные заказы -------------------…

Индекс Ноль

Индекс Ноль Повесть в жанре "социальная фантастика\антиутопия". … Каждый из нас должен приносить пользу, выплачивая долг. Мы рождаемся уже задолжавшими — за то, что появились на свет, за материнское молоко, за ткань наших пеленок. Мы обязаны доказывать…