Лидия (самозанятая)
Была на сайте: 18.04.2024 15:18

Лидия (самозанятая) Grafomanka

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Перевод: Ли Стивен "Багровый кинжал" 

  • 160
  • Опубликовано: 2016-02-16
Перевод Пролога к игре "Ксенонавты" - рассказ под названием "Багровый кинжал".
Внимание! Перевод ведется. На данный момент мне не известно о том, чтобы в Сети были еще какие-либо переводы этого произведения. Есть информация, что был начат перевод силами участников сообщества Нотабеноид, но закончен ли перевод - неизвестно.
Если вас интересует возможность получения перевода - пишите мне в личку.
-----------------------------------------------------
НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ!

10 лет опыта
Прямой исполнитель, ИП
Беру срочные заказы
-----------------------------------------------------
Все отзывы: https://freelance.ru/reviews/Grafomanka/
-----------------------------------------------------
Мои контакты:
• e-mail: liosta@mail.ru
• What's App: +7 906 287 07 62
• Telegram: @tiny_net
• Web: http://liosta.ru/tiny_net/
Перевод: Ли Стивен "Багровый кинжал"
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Звукоизоляция пола от соседей: выбираем материалы [В ПРОДАЖЕ] Симпатичная статейка о такой непростой вещи, как тепло- и звукоизоляция пола. О материалах, способах крепления и пользе изоляции. СТАТЬЯ ПРОДАЕТСЯ! Пишите в личку. Параметры: 2165 ЗБП. 100% уникальность по text.ru - http://text.ru/antiplagiat/56a11ec…

Переводы, веб-контент, лонгриды

Переводы, веб-контент, лонгриды Переводы, веб-контент, лонгриды

Empowering the citizen data scientist

Empowering the citizen data scientist Перевод кейса для компании Polymatica. Тема - работа с большими данными. 9,3 тыс. символов без пробелов. 3 рабочих дня. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Б…

Переводы кейсов для компании Polymatica

Переводы кейсов для компании Polymatica Кейс: внедрение аналитической платформы Polymatica в компании Mary Kay (один из крупнейших косметических брендов). Исходник (англ.) в приложении. Результат - по ссылке. Другие подготовленные кейсы: https://www.polymatica.ru/case-study-asna/ - ассоциа…

Перевод эссе

Перевод эссе Перевод эссе, освещающего проблемы Закона о защите корейских культурных ценностей. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру срочные заказы -------------------…

The importance of diet: healing power of raw food

The importance of diet: healing power of raw food Перевод статьи о собачьем питании — принципы здорового кормления, важность употребления натуральной пищи и сырого мяса. Статья общепознавательная, с выдержками из специализированных исследований и цитатами ветеринаров. Основная сложность в этом зада…

Перевод руководства по организации хакатона

Перевод руководства по организации хакатона Пошаговое руководство по организации хакатона. 27,7 тыс. знаков с пробелами. Фрагменты оригинала и готового перевода - в приложении. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой испол…

Клиентская аналитика (перевод+SEO)

Клиентская аналитика (перевод+SEO) Перевод статьи о клиентской аналитике со вставкой ключей. Исходник - https://searchbusinessanalytics.techtarget.com/definition/customer-analytics ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта…