Лидия (самозанятая)
Была на сайте: 23.04.2024 10:39

Лидия (самозанятая) Grafomanka

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Два: Иерофант - Гностик 

  • 5
  • Опубликовано: 2018-01-28
Вторая книга "Цикла 321".

Лондон, 1901 год. Промозглые туманы надежно хранят тайны столицы. Куда исчезают те, кто связался с Часовым Братством? Где найти вход в полумифический подземный город? И на что уходит колоссальная энергия паровых турбин, которая могла бы обеспечивать жизнь всего Лондона?

Молодой аристократ из Ипсвича получает посылку, содержимое которой заставляет его вернуться в свое темное прошлое. В погоне за загадочным Возрожденным Перегрином ему предстоит встретить ту, которая поставит под сомнения всё, что он до сих пор сумел выяснить… Кому верить – «ночному отродью», четыре века назад устроившему лабораторию под носом у Церкви? Или бывшей узнице Бедлама, которая только что выбралась из-под обломков паровоза невредимой?

Обложка, текст, корректура, верстка - авторские.
Два: Иерофант - Гностик
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Звукоизоляция пола от соседей: выбираем материалы [В ПРОДАЖЕ] Симпатичная статейка о такой непростой вещи, как тепло- и звукоизоляция пола. О материалах, способах крепления и пользе изоляции. СТАТЬЯ ПРОДАЕТСЯ! Пишите в личку. Параметры: 2165 ЗБП. 100% уникальность по text.ru - http://text.ru/antiplagiat/56a11ec…

Переводы, веб-контент, лонгриды

Переводы, веб-контент, лонгриды Переводы, веб-контент, лонгриды

Крайняя ночь

Крайняя ночь Небольшой рассказик с большой долей юмора :-) Опубликован в сборнике "Хроники Домового'2019" (изд-во АСТ).

Искушение

Искушение Небольшая проба пера в жанре "хоррор". Сотрудница городской социальной службы помимо воли открывает для себя страшную подоплеку своей работы. Впрочем, помимо ли воли? Разве не стала она причиной бедствий, творящихся у нее под носом? Разве н…

Дождь ходит массаракш плохо туман

Дождь ходит массаракш плохо туман Весь этот бред основан на реальных событиях =)

Кафка с молоком

Кафка с молоком Кафкианское безумие в антураже полукиберпанка. Warning! Много непонятных терминов из области медицины, биохакерства и ИИ. P.S. Опубликовано даже.

Ушедшие в ночь

Ушедшие в ночь Повесть. Вышла в "РостИздате" в 2005 г. Почитать можно по ссылочке выше.

Индекс Ноль

Индекс Ноль Повесть в жанре "социальная фантастика\антиутопия". … Каждый из нас должен приносить пользу, выплачивая долг. Мы рождаемся уже задолжавшими — за то, что появились на свет, за материнское молоко, за ткань наших пеленок. Мы обязаны доказывать…