Аyaz Faizullin
Был на сайте: 24.03.2023 17:31

Аyaz Faizullin Gar21

Паспорт не верифицирован

Английский. Выполнить 9 заданий 

  • 5
  • Опубликовано: 2017-05-05
Задание в приложенном файле. Основные вопросы: артикли определенные и неопределенные, 5 типов вопросов, перевод текста и т.д.

Прикрепленные файлы:

52КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Пакетное архивирование фотоархивов

Пакетное архивирование фотоархивов Цель проекта: Пакетное архивирование фотоархивов и др. подобные случаи. Описание работы: Задаётся путь в файловой системе, содержащий несколько папок. Задача программы – проход по всем папкам, создание миниатюры одного из файлов в папке, выбранного п…

Assembler. Лабораторные по работе с регистрами процессора

Assembler. Лабораторные по работе с регистрами процессора Задание 1 Разработать с помощью Debug программу, выполняющую вывод на экран текстового сообщения и последующее вычисление выражения: Y=[(Х1+Х2)ХЗ–Х4]/Х5, где Х1—Х5 — десятичные целые числа Результат вычисления выражения программа поме…

C++. Модель коллективного поведения

C++. Модель коллективного поведения Приложение «Моделирование коллективного поведения» 1. Приложение состоит из одной формы 2. Написано на Visual С++ в среде MS Visual Studio 2015 3. Графика реализована при помощи библиотеки System::Drawing 4. Исполняемый файл приложения CppWinForm1.ex…

Создание класса Polynomial на C++

Создание класса Polynomial на C++ Создание класса Polynomial, реализующего многочлен одной переменной. Класс содержит удобный инициализатор, перегрузку оператора [] для доступа к коэффициентам, оператор копирования =, оператор сложения + и вычитания -, а также метод, дающий по чи…

Поиск XPath товаров с определенных сайтов

Поиск XPath товаров с определенных сайтов Cписок из более чем 100 сайтов. На каждом с помощью Firefox+FireBug+FirePath поиск путей XPath необходимых товаров. Занесение результатов в базу данных заказчика.

ImageLoader. Приложение для загрузки изображений на сервер

ImageLoader. Приложение для загрузки изображений на сервер На первой странице представлена таблица с данным о имеющихся изображениях: № п/п, имя файла с расширением, директорий расположения на сервере, размер файла и дата добавления. При визуализации данных предусмотрено постраничное их разбиение (пагинация)…

Pascal. Выполнение лабораторных работ по простейшим алгоритмам

Pascal. Выполнение лабораторных работ по простейшим алгоритмам Задача 1 Вычислить с точностью eps>0 бесконечную сумму Считать, что требуемая точность достигнута, если очередное слагаемое по модулю меньше eps; все последующие слагаемые можно уже не учитывать. Задача 2 Даны две строки S1 и S2. Со…

C#. Разработка ПО удаленного сетевого резервного копирования

C#. Разработка ПО удаленного сетевого резервного копирования Разработка программного обеспечения удаленного сетевого резервного копирования. Реализация: Visual Studio 2015 C# 6.0. [резервное копирование]: по запросу передать файл / папку на другой ПК (условный сервер) [восстановление информации]: по запросу за…