Ёжик 

  • 1
  • Опубликовано: 2012-02-20
Маленький забавный котенок и Машкиа доброта растопили черствое сердце Антонины Сигизмундовны. А, может быть, оно вовсе и не было черствым, просто квартирная хозяйка боялась в этом сознаться...
Ёжик
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Пример презентации

Пример презентации Презентация мероприятия в формате слайд-шоу. Включена ключевая информация: > дата и место проведения; > темы лекций; > имена и должности спикеров. Каждый слайд - законченная мысль.

Видео подарок

Видео подарок Слайд-шоу к 14 февраля. Дополнительный эффект - летающие сердечки поверх фона, но под фото. Добавлено посвящение в первом кадре и подпись в последнем. Наложен звуковой ряд.

Рекламный ролик для сайта по ремонту мебели

Рекламный ролик для сайта по ремонту мебели Продолжительность - 1 мин 10 сек. Футажи и музыка подбирала под проект. Подложка в корпоративных цветах. Добавлен логотип компании.

Дракоша

Дракоша Сказка для детей младшего школьного возраста. В Новогоднюю ночь в лесу случилось чудо. Вернее, оно вылупилось. Ровно в полночь раздался стук, потом скрип, потом что-то затрещало. Звери притаились в своих норках и прислушались.

Мечты сбываются

Мечты сбываются Женька Коноплянкина жила хорошо. Давалось ей все без особых усилий и чрезмерных стараний с ее стороны. Огорчало Женьку только одно – жирная тройка по математике за год. Красовалась эта чудовищно нахальная тройка в Женькином дневнике и не давала никак…

Стильные шкафы-купе

Стильные шкафы-купе Шкаф – немаловажный атрибут любого интерьера, будь то просторная или не очень спальня, узкая прихожая либо рабочий офис. Но не стоит забывать, что эта часть обстановки достаточно громоздкая и не в каждом помещении возможно ее разместить. Совсем друго…

Лето, солнце и фрукты в Крыму есть. А как с курортным сезоном?

Лето, солнце и фрукты в Крыму есть. А как с курортным сезоном? Минувшей весной крымский полуостров благополучно причалил к родному российскому берегу. Такой поворот событий вызвал массу вопросов по поводу предстоящего курортного сезона. Никто не знал, как организовывать работу в переходный период, в чем отличия …

Опасны ли средства для стирки и мытья посуды?

Опасны ли средства для стирки и мытья посуды? Заботясь о своем здоровье, не стоит забывать, что качественными должны быть не только продукты, которые мы потребляем, и косметика, которой пользуемся, но и бытовая химия: средства для стирки, посудомоечные средства и т. д. Качество продуктов бытовой…