Ястребы доигрались, или Чем чреваты игры в главнюков 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-08-01
Итак, с 1 августа янки лишаются и мест для хранения своих сильно засекреченных грузов, и базы отдыха. Хотя какие там секреты – всем понятно, что под видом дипгрузов заокеанские дипломаты таскали горы пропагандистских методичек да тонны баксов для наших либерастов. А с 1 сентября им еще на две трети придется ужать количество своих сотрудников. Вот где беда-то… Теперь одни пакуют баулы, вторые чешут затылки: как же успеть таким урезанным составом и секреты все разузнать, и неправительственные организации окучить.
Ястребы доигрались, или Чем чреваты игры в главнюков
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Пример презентации

Пример презентации Презентация мероприятия в формате слайд-шоу. Включена ключевая информация: > дата и место проведения; > темы лекций; > имена и должности спикеров. Каждый слайд - законченная мысль.

Рекламный ролик для сайта по ремонту мебели

Рекламный ролик для сайта по ремонту мебели Продолжительность - 1 мин 10 сек. Футажи и музыка подбирала под проект. Подложка в корпоративных цветах. Добавлен логотип компании.

Видео подарок

Видео подарок Слайд-шоу к 14 февраля. Дополнительный эффект - летающие сердечки поверх фона, но под фото. Добавлено посвящение в первом кадре и подпись в последнем. Наложен звуковой ряд.

Санаторий «Сакрополь»: успешный симбиоз традиций и ноу-хау

Санаторий «Сакрополь»: успешный симбиоз традиций и ноу-хау Стоит на берегу Сакского озера санаторий «Сакрополь», прозванный в народе пароходом. Издалека его главный корпус действительно похож на огромный белый корабль, замерший на голубой водной глади. Неспешно посверкивают солнечными зайчиками стекла больши…

Дракоша

Дракоша Сказка для детей младшего школьного возраста. В Новогоднюю ночь в лесу случилось чудо. Вернее, оно вылупилось. Ровно в полночь раздался стук, потом скрип, потом что-то затрещало. Звери притаились в своих норках и прислушались.

Лето, солнце и фрукты в Крыму есть. А как с курортным сезоном?

Лето, солнце и фрукты в Крыму есть. А как с курортным сезоном? Минувшей весной крымский полуостров благополучно причалил к родному российскому берегу. Такой поворот событий вызвал массу вопросов по поводу предстоящего курортного сезона. Никто не знал, как организовывать работу в переходный период, в чем отличия …

Стильные шкафы-купе

Стильные шкафы-купе Шкаф – немаловажный атрибут любого интерьера, будь то просторная или не очень спальня, узкая прихожая либо рабочий офис. Но не стоит забывать, что эта часть обстановки достаточно громоздкая и не в каждом помещении возможно ее разместить. Совсем друго…

Вред простуды при беременности: как минимизировать риски

Вред простуды при беременности: как минимизировать риски Здоровье – бесценный дар, требующий пристального внимания со стороны любого человека. Особо бережного отношения оно требует в период, когда будущая мама ожидает появления малыша. Но как бы внимательно не следила женщина за своим состоянием, избежать …