Промышленная аэросъемка в Калуге. Аэрофото и видеосъемка. 

  • 6
  • Опубликовано: 2016-11-21
Мы используем самый передовой профессиональный дрон (квадрокоптер) для аэросъемки.
Дрон имеет камеру премиум класса со сменной оптикой. Полный комплект объективов даёт возможность снимать с разных фокусных расстояний.

Видеосъемка рекламных, промо, информационных и развлекательных роликов, а также корпоративных, презентационных и документальных фильмов.

Индивидуальный предприниматель.
Участник системы Nikon Professional Services.
Используется лучшая профессиональная техника.
Полный парк топ-оптики от суперширокоугольного до телеобъектива.
Профессиональный стаж с 2000 года.
Выезд в любой регион мира.


Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Промышленная, рекламная и аэросъемка

Промышленная, рекламная и аэросъемка Фотосъёмка промышленных объектов (индустриальная фотосъёмка), стройплощадок, предприятий, оборудования, прилегающих территорий и персонала за работой. Аэросъёмка (фото и видео) территории с высоты от десятков до сотен метров при помощи коптера, управ…

Архитектурная и интерьерная фотосъемка. Съемка недвижимости.

Архитектурная и интерьерная фотосъемка. Съемка недвижимости. Архитектурная и интерьерная съёмка любой сложности на любой формат. Панорамная фотосъёмка любых размеров в самых разных интерьерах. Создание трёхмерных панорам 360° (3D Panorama) и виртуальных туров (Virtualtour / Panotour). Аэросъёмка (фото и видео…

Репортажная фотосъемка спортивных и деловых мероприятий

Репортажная фотосъемка спортивных и деловых мероприятий Репортажная съемка корпоративных, клубных, спортивных мероприятий и праздников, фотоотчётов выставок, пресс-конференций и форумов, фэшен показов, презентаций, концертов, театральных постановок, спектаклей и т.д. Аэросъёмка (фото и видео) территории …

Аэровидеосъемка производства и ветряков для Росатома

Аэровидеосъемка производства и ветряков для Росатома Промышленная съемка для Росатома Мы используем самый передовой профессиональный дрон (квадрокоптер) для аэросъемки. Дрон имеет камеру премиум класса со сменной оптикой. Полный комплект объективов даёт возможность снимать с разных фокусных расстояни…

Промышленная аэросъемка камерой премиум класса

Промышленная аэросъемка камерой премиум класса Мы используем самый передовой профессиональный дрон (квадрокоптер) для аэросъемки. Дрон имеет камеру премиум класса со сменной оптикой. Полный комплект объективов даёт возможность снимать с разных фокусных расстояний. Видеосъемка рекламных, промо,…

Промышленная аэросъемка / Фотосъемка территории / Аэрофотосъемка

Промышленная аэросъемка / Фотосъемка территории / Аэрофотосъемка Участник системы Nikon Professional Services. Для фотосъёмки используется лучшая профессиональная фототехника. Полный парк топ-оптики от суперширокоугольного до телеобъектива. Готов выехать на фотосъёмку в любой город. Фотограф в городе Калинингра…

Корпоративный портрет в офисе

Корпоративный портрет в офисе Рекламно-постановочная фотосъёмка с использованием студийного и мобильного оборудования. Фотосъёмка корпоративных и художественных портретов, в студии или в офисе. Видеосъемка рекламных, промо, информационных и развлекательных роликов, а также корпор…

Промышленная аэросъемка на объекте Газпрома

Промышленная аэросъемка на объекте Газпрома Фотосъёмка промышленных объектов (индустриальная фотосъёмка), стройплощадок, предприятий, оборудования, прилегающих территорий и персонала за работой. Аэросъёмка (фото и видео) территории с высоты от десятков до сотен метров при помощи коптера, управ…