Профессиональная аэросъёмка в любых условиях.  

  • 9
  • Опубликовано: 2016-11-21
Аэросъёмка – фото и видео съёмка территории с высоты от десятков до сотен метров при помощи дрона, управляемого с земли пилотом-ассистентом.

Мы имеем несколько самых современных профессиональных дронов (кавадрокоптеров) марки Dji (мировой лидер в производстве дронов).
А также в наличии есть профессиональный дрон с камерой премиум класса.

Профессиональные дроны, в отличии от любительских, имеют защиту от магнитного излучения и других помех, которые присутствуют на промышленных объектах, а также в городе. Они намного более устойчивы в работе при сильном ветре и выдерживают экстремальные температуры.



Индивидуальный предприниматель.
Участник системы Nikon Professional Services.
Для съёмки используется лучшая профессиональная техника.
Полный парк топ-оптики от суперширокоугольного до телеобъектива.
Готов выехать на съёмку в любой город.
Профессиональный стаж с 2000 года.

Фотограф в городе Москва , Фотограф в городе Тверь, Фотограф в городе Солнечногорск, Фотограф в городе Клин, Фотограф в городе Химки, Фотограф в городе Зеленоград, Фотограф в городе Пенза, Фотограф в городе Астрахань, Фотограф в городе Липецк, Фотограф в городе Волгоград, Фотограф в городе Екатеринбург, Фотограф в городе Пермь , Фотограф в городе Архангельск, Фотограф в городе Белгород, Фотограф в городе Брянск, Фотограф в городе Владикавказ, Фотограф в городе Владимир, Фотограф в городе Волжский, Фотограф в городе Вологда, Фотограф в городе Иваново
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Промышленная, рекламная и аэросъемка

Промышленная, рекламная и аэросъемка Фотосъёмка промышленных объектов (индустриальная фотосъёмка), стройплощадок, предприятий, оборудования, прилегающих территорий и персонала за работой. Аэросъёмка (фото и видео) территории с высоты от десятков до сотен метров при помощи коптера, управ…

Репортажная фотосъемка спортивных и деловых мероприятий

Репортажная фотосъемка спортивных и деловых мероприятий Репортажная съемка корпоративных, клубных, спортивных мероприятий и праздников, фотоотчётов выставок, пресс-конференций и форумов, фэшен показов, презентаций, концертов, театральных постановок, спектаклей и т.д. Аэросъёмка (фото и видео) территории …

Архитектурная и интерьерная фотосъемка. Съемка недвижимости.

Архитектурная и интерьерная фотосъемка. Съемка недвижимости. Архитектурная и интерьерная съёмка любой сложности на любой формат. Панорамная фотосъёмка любых размеров в самых разных интерьерах. Создание трёхмерных панорам 360° (3D Panorama) и виртуальных туров (Virtualtour / Panotour). Аэросъёмка (фото и видео…

Трасса М11

Трасса М11 Трасса М11

Аэросъемка жилых комплексов

Аэросъемка жилых комплексов Аэросъёмка – фото и видео съёмка с коптера (небольшой летательный аппарат, который помещается в чемодан). Фотографирование территории с высоты от десятков до сотен метров при помощи коптера, управляемого с земли пилотом-ассистентом. Съёмка коттеджны…

Промышленная аэросъемка в Калуге. Аэрофото и видеосъемка.

Промышленная аэросъемка в Калуге. Аэрофото и видеосъемка. Аэросъёмка – фото и видео съёмка с коптера (небольшой летательный аппарат, который помещается в чемодан). Фотографирование территории с высоты от десятков до сотен метров при помощи коптера, управляемого с земли пилотом-ассистентом. Съёмка коттеджны…

Аэро фото и видео съемка.

Аэро фото и видео съемка. Аэросъёмка – фото и видео съёмка с коптера (небольшой летательный аппарат, который помещается в чемодан). Фотографирование территории с высоты от десятков до сотен метров при помощи коптера, управляемого с земли пилотом-ассистентом. Съёмка коттеджны…

Промышленная аэросъемка на объекте Газпрома

Промышленная аэросъемка на объекте Газпрома Аэросъёмка – фото и видео съёмка с коптера (небольшой летательный аппарат, который помещается в чемодан). Фотографирование территории с высоты от десятков до сотен метров при помощи коптера, управляемого с земли пилотом-ассистентом. Съёмка коттеджны…