Кейс. Раскрутка магазина брендовой детской одежды Stilnyashka. 

  • 37
  • Опубликовано: 2017-07-14
Ну вот и спустя всего лишь 2 недели запуска соц сетей состоялась первая продажа, именно когда "деньги в кассе". Посылка уехала в Татарстан. Пока не учитываем думающих и выбирающих, этот итог мы подведем в конце месяца.
Количество заказов на прямую зависит от количества целевых подписчиков группы/аккаунта. Мы пока наращиваем эту массу естественным путем без накруток и вложений в доп рекламу.
Через небольшой период мы планируем выйти уже на стабильный поток заказов, не вкладывая больших бюджетов.
Кейс. Раскрутка магазина брендовой детской одежды Stilnyashka.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Кейс. Настройка контекстной рекламы для Спецтехаренда Узкая специфика. Сдача в аренда спецтехнику, только погрузчики и подъемники. Показатели за период 1 CTR на поиске - 11,41% 2 CTR на РСЯ - 0,08% 3 Цена клика на поиске - 51,27 р 4 Цена клика на рся - 22,51 р 5 Расход всего - 7958 р 6 Всего кликов - 25…

Кейс. Изготовление и монтаж наружной рекламы в Москве Задача: бюджете Настроить контекстную рекламу с максимальной эффективностью при ограниченном Результат: 10-17 звонков в день

Кейс по настройке контекстной рекламы для компании Домашний Диза Несколько дней как запустили кампании. CTR и цена клика не может не радовать, будем смотреть и выкладывать дальнейшие результаты. Что было сделано: - составлено подробное семантическое - тщательно проработана группировка ключевых слов по действию и …

Кейс. Изготовление и монтаж наружной рекламы в Москве Задача: бюджете Настроить контекстную рекламу с максимальной эффективностью при ограниченном Результат: 10-17 звонков в день

Кейс. Улучшение результатов контекстной рекламы. Вывод кампаний Результат: выросли покупки в 3-4 раза Что сделано: 1 Улучшение показателей директа 2 Создание посадочных страниц (лендингов) для каждого продукта отдельно http://fsfera.ru/direct/fotokniga.html http://fsfera.ru/direct/lending-onlajn-pechat.html 3 Н…

Настройка контекстной рекламы для ресторана Sushi-time Показатели за период: 1 CTR на поиске - 15,08 2 CTR на РСЯ - 0,13 3 Цена клика на поиске - 19,92 р 4 Цена клика на рся - 9,78 р 5 Расход всего - 5000 р 6 Всего кликов - 277 7 Всего клиентов - 33 8 Стоимость клиента - 151 р 9 Конверсия сайта - 11 %

Сайт и контекстная реклама под ключ. ЮК Советник.

Сайт и контекстная реклама под ключ. ЮК Советник. Юридическая компания. Конверсия7-21 звонков/

Сайт и контекстная реклама под ключ. Кооператив.

Сайт и контекстная реклама под ключ. Кооператив. Кооператив. 7- 21 заявок/день