Эрик Делиев
Был на сайте: 19.05.2023 12:32

Эрик Делиев Erico

Паспорт не верифицирован

Постапокалипсис 

  • 4
  • Опубликовано: 2016-08-16
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Приложение "Сериал Отель Элеон"

Приложение "Сериал Отель Элеон" В приложении удобно представлены все серии российско-украинского комедийного сериала "Отель Элеон".

2048. Пираты

2048. Пираты Прекрасная и захватывающая игра-головоломка в стиле 2048. Теперь к вашему взору не цифры, а самые настоящие пираты. Двигайте персонажей вправо, влево, вверх и вниз, соединяйте пиратов и собирайте следующих персонажей. Цель игры - Достать одноглазого Джека.

Приложение "Документальные Фильмы"

Приложение "Документальные Фильмы" Самый большой архив фильмов в приложении "Документальные фильмы". Смотрите фильмы там, где вам удобно. На телефонах, на ТВ, на планшетках. Берите фильмы с собой в метро, на работу, на дачу, в дальние поездки. Фильмы удобно разделены по кат…

Приложение "Портфолио" для фрилансера

Приложение "Портфолио" для фрилансера Теперь каждый фрилансер может обрести собственное приложение "Портфолио" и опубликовать в плей маркете Google Play. Приложение полностью готово. Имеет админ панель / вебинтерфейс. Доступны следующие меню: Главная, Обо мне, Портфолио, Новост…

Приложение "Сериалы"

Приложение "Сериалы" Приложение Сериалы содержит самую большую коллекцию популярных и самых просматриваемых сериалов. Смотрите на одном дыхании.

Игра-Викторина "Эрудит"

Игра-Викторина "Эрудит" Мобильная игра "Угадай Слово", викторина где Вам предстоит ответить на вопрос выбрав один правильный ответ из 4-х. В запасе также есть три сгораемые подсказки.

Приложение "Тур в СССР"

Приложение "Тур в СССР" Вспомните как всё было. Вся история СССР в фотографиях! Очереди в магазинах, мясо, масло... по талонам, пивные, дискотеки, маёвки, увлекательный новый год. Приложение "Тур в СССР" проведёт экскурсию в республики Советского Союза. Вспомните …

Мобильная игра "Реактивный Ранец"

Мобильная игра "Реактивный Ранец" Ты самый настоящий супермен! Заводи мотор, собирай очки и дай отпор врагам.Тебе предстоит нелёгки путь к победе. А ведь впереди тебя ждут настоящие призы. Игра в стиле джетпак. У вас реактивный ранец, с помощью которого предстоит летать над городом,…