Зима-Лето 

  • 14
  • Опубликовано: 2017-12-06
Лендинг по индивидуальному пошиву шуб
При разработке данного лендинга учитывали, что основная часть посетителей - женщины с достатком выше среднего. В соответствии с этим и подбирали цветовую гамму в фиолетовых тонах. Получился элегантный, воздушный и богатый дизайн. Хорошо скомпонованная информация не нагружает глаза посетительницы и оставляет ощущение лаконичности и некой педантичности сайта.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ОКНА

ОКНА Лендинг компании по установке пластиковых окон Лёгкость и современность. Цветовая гамма удачно гармонирует с темой.

Asics GEL-NIMBUS

Asics GEL-NIMBUS Акционный лендинг по продаже модели кроссовок для бега Asics GEL-NIMBUS Дизайн выполнен в энергичном и свободном стиле без нагружения

BOGGAT

BOGGAT Лендинг для финансовой компании BOGGAT Минимализм и простота. Дружественные изображения и цвета, заточенные под свою целевую аудиторию.

VIVE - Очки виртуальной реальности

VIVE - Очки виртуальной реальности Лендинг для представления миру очков виртуальной реальности VIVE Выполнен в игровом стиле. В дизайне присутствует некий космизм для более сильного погружения в тему и привлечения пользователя.

AGIO - производство мебели

AGIO - производство мебели Лендинг компании по производству эксклюзивной мебели Необходимо было подчеркнуть изысканность и нешаблонность каждого изделия, изготавливающегося в компании. Мебель не из дешевых, поэтому нужно было сделать акцент на том, что клиент приобретет эксклю…

Обложка для ВК

Обложка для ВК Обложка для ВК по случаю концерта современного барда Олега Медведева.

Сайт по строительству и ремонту домов, дач, бань

Сайт по строительству и ремонту домов, дач, бань Требовалось создать сайт по строительству и ремонту домов, коттеджей, дач, бань в современном и минималистичном стиле. Сайт должен быть строгим, внушающим уверенность и надежность.

Интернет-магазин спортивного оборудования

Интернет-магазин спортивного оборудования Разработка интернет-магазина спортивного оборудования Что хотели и получилось: 1. Акцентировали внимание на том, что интернет-магазин не должен быть нагружен графикой и "резать" глаз. 2. Требовалось сделать интерфейс интуитивно-понятным дл…