ВВЦИ - дополнительное профессиональное обучение 

  • 11
  • Опубликовано: 2018-03-18
ВВЦИ - дополнительное профессиональное обучение

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
AGIO - производство мебели

AGIO - производство мебели Лендинг компании по производству эксклюзивной мебели Необходимо было подчеркнуть изысканность и нешаблонность каждого изделия, изготавливающегося в компании. Мебель не из дешевых, поэтому нужно было сделать акцент на том, что клиент приобретет эксклю…

Asics GEL-NIMBUS

Asics GEL-NIMBUS Акционный лендинг по продаже модели кроссовок для бега Asics GEL-NIMBUS Дизайн выполнен в энергичном и свободном стиле без нагружения

VIVE - Очки виртуальной реальности

VIVE - Очки виртуальной реальности Лендинг для представления миру очков виртуальной реальности VIVE Выполнен в игровом стиле. В дизайне присутствует некий космизм для более сильного погружения в тему и привлечения пользователя.

ОКНА

ОКНА Лендинг компании по установке пластиковых окон Лёгкость и современность. Цветовая гамма удачно гармонирует с темой.

Зима-Лето

Зима-Лето Лендинг по индивидуальному пошиву шуб При разработке данного лендинга учитывали, что основная часть посетителей - женщины с достатком выше среднего. В соответствии с этим и подбирали цветовую гамму в фиолетовых тонах. Получился элегантный, воздушный …

BOGGAT

BOGGAT Лендинг для финансовой компании BOGGAT Минимализм и простота. Дружественные изображения и цвета, заточенные под свою целевую аудиторию.

Визитка Hello Detox

Визитка Hello Detox Визитка для Hello Detox Прекрасный инструмент, позволяющий не только обменяться контактными данными с нужными людьми и наладить новые связи, но и заручиться поддержкой инвесторов. Он должен быть ёмкий и максимально информативный.

Дизайн концертных билетов

Дизайн концертных билетов Дизайн к предстоящему концерту современного барда Олега Медведева