Визитка для IndianShop  

  • 11
  • Опубликовано: 2018-08-14
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн концертных билетов

Дизайн концертных билетов Дизайн к предстоящему концерту современного барда Олега Медведева

Визитка Hello Detox

Визитка Hello Detox Визитка для Hello Detox Прекрасный инструмент, позволяющий не только обменяться контактными данными с нужными людьми и наладить новые связи, но и заручиться поддержкой инвесторов. Он должен быть ёмкий и максимально информативный.

листовки для БТТ

листовки для БТТ Листовки для БТТ (Балахнинский технический техникум) Задача была поставлена такая: сделать привлекательный дизайн флаеров 6 специальностей для техникума г.Балахна.

Листовка Hello Detox

Листовка Hello Detox Листовка для продукции Detox Необходимо было оформить имеющуюся информацию в рекламную листовку

Обложка для группы Вконтакте

Обложка для группы Вконтакте Оформление обложки для группы Вконтакте

Магнолия - интернет-магазин

Магнолия - интернет-магазин Редизайн интернет-магазина искусственных цветов и ритуальных товаров "Магнолия". Задача стояла не из простых - требовалось уместить большое количество характеристик в одну позицию, однако должно быть просто, лаконично и интуитивно понятно. …

Прототип к интернет-магазину спортивного оборудования

Прототип к интернет-магазину спортивного оборудования Именно на этапе прототипирования создается вся базовая структура сайта и происходит анализ дизайна будущего проекта.

Asics GEL-NIMBUS

Asics GEL-NIMBUS Акционный лендинг по продаже модели кроссовок для бега Asics GEL-NIMBUS Дизайн выполнен в энергичном и свободном стиле без нагружения