Логотип для магазина спортивного оборудования 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-08-14
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
МСТК

МСТК Разработка сайта для компании МСТК (Медицинские современные технологии и консалтинг) в формате сайта-визитки Данный проект носит информационный характер. Важной задачей ставилось удобство пользователей при путешествии по сайту.

Сайт по строительству и ремонту домов, дач, бань

Сайт по строительству и ремонту домов, дач, бань Требовалось создать сайт по строительству и ремонту домов, коттеджей, дач, бань в современном и минималистичном стиле. Сайт должен быть строгим, внушающим уверенность и надежность.

Прототип к интернет-магазину спортивного оборудования

Прототип к интернет-магазину спортивного оборудования Именно на этапе прототипирования создается вся базовая структура сайта и происходит анализ дизайна будущего проекта.

Оформление афиши Вконтакте

Оформление афиши Вконтакте Оформление афиши рок-группы "Анакрил" в соц.сети Была поставлена интересная задача: создать афишу к предстоящему концерту молодой развивающейся рок-группы, а также в этом же стиле оформить обложку и аватарку мероприятия Вконтакте. Группе в…

ОКНА

ОКНА Лендинг компании по установке пластиковых окон Лёгкость и современность. Цветовая гамма удачно гармонирует с темой.

Asics GEL-NIMBUS

Asics GEL-NIMBUS Акционный лендинг по продаже модели кроссовок для бега Asics GEL-NIMBUS Дизайн выполнен в энергичном и свободном стиле без нагружения

VIVE - Очки виртуальной реальности

VIVE - Очки виртуальной реальности Лендинг для представления миру очков виртуальной реальности VIVE Выполнен в игровом стиле. В дизайне присутствует некий космизм для более сильного погружения в тему и привлечения пользователя.

листовки для БТТ

листовки для БТТ Листовки для БТТ (Балахнинский технический техникум) Задача была поставлена такая: сделать привлекательный дизайн флаеров 6 специальностей для техникума г.Балахна.