листовки для БТТ 

  • 10
  • Опубликовано: 2018-03-25
Листовки для БТТ (Балахнинский технический техникум)

Задача была поставлена такая: сделать привлекательный дизайн флаеров 6 специальностей для техникума г.Балахна.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Визитка Hello Detox

Визитка Hello Detox Визитка для Hello Detox Прекрасный инструмент, позволяющий не только обменяться контактными данными с нужными людьми и наладить новые связи, но и заручиться поддержкой инвесторов. Он должен быть ёмкий и максимально информативный.

Листовка Hello Detox

Листовка Hello Detox Листовка для продукции Detox Необходимо было оформить имеющуюся информацию в рекламную листовку

Дизайн концертных билетов

Дизайн концертных билетов Дизайн к предстоящему концерту современного барда Олега Медведева

Оформление афиши Вконтакте

Оформление афиши Вконтакте Оформление афиши рок-группы "Анакрил" в соц.сети Была поставлена интересная задача: создать афишу к предстоящему концерту молодой развивающейся рок-группы, а также в этом же стиле оформить обложку и аватарку мероприятия Вконтакте. Группе в…

VIVE - Очки виртуальной реальности

VIVE - Очки виртуальной реальности Лендинг для представления миру очков виртуальной реальности VIVE Выполнен в игровом стиле. В дизайне присутствует некий космизм для более сильного погружения в тему и привлечения пользователя.

ОКНА

ОКНА Лендинг компании по установке пластиковых окон Лёгкость и современность. Цветовая гамма удачно гармонирует с темой.

Интернет-магазин спортивного оборудования

Интернет-магазин спортивного оборудования Разработка интернет-магазина спортивного оборудования Что хотели и получилось: 1. Акцентировали внимание на том, что интернет-магазин не должен быть нагружен графикой и "резать" глаз. 2. Требовалось сделать интерфейс интуитивно-понятным дл…

Магнолия - интернет-магазин

Магнолия - интернет-магазин Редизайн интернет-магазина искусственных цветов и ритуальных товаров "Магнолия". Задача стояла не из простых - требовалось уместить большое количество характеристик в одну позицию, однако должно быть просто, лаконично и интуитивно понятно. …