Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
МСТК

МСТК Разработка сайта для компании МСТК (Медицинские современные технологии и консалтинг) в формате сайта-визитки Данный проект носит информационный характер. Важной задачей ставилось удобство пользователей при путешествии по сайту.

Интернет-магазин спортивного оборудования

Интернет-магазин спортивного оборудования Разработка интернет-магазина спортивного оборудования Что хотели и получилось: 1. Акцентировали внимание на том, что интернет-магазин не должен быть нагружен графикой и "резать" глаз. 2. Требовалось сделать интерфейс интуитивно-понятным дл…

Магнолия - интернет-магазин

Магнолия - интернет-магазин Редизайн интернет-магазина искусственных цветов и ритуальных товаров "Магнолия". Задача стояла не из простых - требовалось уместить большое количество характеристик в одну позицию, однако должно быть просто, лаконично и интуитивно понятно. …

Сапфир - юридические услуги

Сапфир - юридические услуги Разработка сайта для юридической компании в формате сайта-визитки. Важно было произвести первое впечатление на своего клиента, показав не только функциональность и удобство пользования, но также солидность данной компании. Выбранные цвета подчеркива…

Сайт по строительству и ремонту домов, дач, бань

Сайт по строительству и ремонту домов, дач, бань Требовалось создать сайт по строительству и ремонту домов, коттеджей, дач, бань в современном и минималистичном стиле. Сайт должен быть строгим, внушающим уверенность и надежность.

Афиша  Вконтакте

Афиша Вконтакте Уже полюбившиеся как заказчики ребята обратились за помощью в создании афиши для своего концерта

Обложка для группы Вконтакте

Обложка для группы Вконтакте Оформление обложки для группы Вконтакте

Asics GEL-NIMBUS

Asics GEL-NIMBUS Акционный лендинг по продаже модели кроссовок для бега Asics GEL-NIMBUS Дизайн выполнен в энергичном и свободном стиле без нагружения