Карта скидок постоянного клиента 

  • 31
  • Опубликовано: 2018-08-14
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн концертных билетов

Дизайн концертных билетов Дизайн к предстоящему концерту современного барда Олега Медведева

листовки для БТТ

листовки для БТТ Листовки для БТТ (Балахнинский технический техникум) Задача была поставлена такая: сделать привлекательный дизайн флаеров 6 специальностей для техникума г.Балахна.

Листовка Hello Detox

Листовка Hello Detox Листовка для продукции Detox Необходимо было оформить имеющуюся информацию в рекламную листовку

Визитка Hello Detox

Визитка Hello Detox Визитка для Hello Detox Прекрасный инструмент, позволяющий не только обменяться контактными данными с нужными людьми и наладить новые связи, но и заручиться поддержкой инвесторов. Он должен быть ёмкий и максимально информативный.

Сайт по строительству и ремонту домов, дач, бань

Сайт по строительству и ремонту домов, дач, бань Требовалось создать сайт по строительству и ремонту домов, коттеджей, дач, бань в современном и минималистичном стиле. Сайт должен быть строгим, внушающим уверенность и надежность.

Прототип к интернет-магазину спортивного оборудования

Прототип к интернет-магазину спортивного оборудования Именно на этапе прототипирования создается вся базовая структура сайта и происходит анализ дизайна будущего проекта.

Зима-Лето

Зима-Лето Лендинг по индивидуальному пошиву шуб При разработке данного лендинга учитывали, что основная часть посетителей - женщины с достатком выше среднего. В соответствии с этим и подбирали цветовую гамму в фиолетовых тонах. Получился элегантный, воздушный …

Обложка для группы Вконтакте

Обложка для группы Вконтакте Оформление обложки для группы Вконтакте