Интернет-магазин цифровой техники 

  • 14
  • Опубликовано: 2017-12-18
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Магнолия - интернет-магазин

Магнолия - интернет-магазин Редизайн интернет-магазина искусственных цветов и ритуальных товаров "Магнолия". Задача стояла не из простых - требовалось уместить большое количество характеристик в одну позицию, однако должно быть просто, лаконично и интуитивно понятно. …

Интернет-магазин спортивного оборудования

Интернет-магазин спортивного оборудования Разработка интернет-магазина спортивного оборудования Что хотели и получилось: 1. Акцентировали внимание на том, что интернет-магазин не должен быть нагружен графикой и "резать" глаз. 2. Требовалось сделать интерфейс интуитивно-понятным дл…

Сапфир - юридические услуги

Сапфир - юридические услуги Разработка сайта для юридической компании в формате сайта-визитки. Важно было произвести первое впечатление на своего клиента, показав не только функциональность и удобство пользования, но также солидность данной компании. Выбранные цвета подчеркива…

МСТК

МСТК Разработка сайта для компании МСТК (Медицинские современные технологии и консалтинг) в формате сайта-визитки Данный проект носит информационный характер. Важной задачей ставилось удобство пользователей при путешествии по сайту.

Сайт по строительству и ремонту домов, дач, бань

Сайт по строительству и ремонту домов, дач, бань Требовалось создать сайт по строительству и ремонту домов, коттеджей, дач, бань в современном и минималистичном стиле. Сайт должен быть строгим, внушающим уверенность и надежность.

листовки для БТТ

листовки для БТТ Листовки для БТТ (Балахнинский технический техникум) Задача была поставлена такая: сделать привлекательный дизайн флаеров 6 специальностей для техникума г.Балахна.

Обложка для группы ВК

Обложка для группы ВК Обложка для группы ВК, посвященной товарам из Индии

Листовка Hello Detox

Листовка Hello Detox Листовка для продукции Detox Необходимо было оформить имеющуюся информацию в рекламную листовку