Баннер для Instagram 

  • 29
  • Опубликовано: 2017-12-14
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Обложка для группы Вконтакте

Обложка для группы Вконтакте Оформление обложки для группы Вконтакте

Зима-Лето

Зима-Лето Лендинг по индивидуальному пошиву шуб При разработке данного лендинга учитывали, что основная часть посетителей - женщины с достатком выше среднего. В соответствии с этим и подбирали цветовую гамму в фиолетовых тонах. Получился элегантный, воздушный …

Сапфир - юридические услуги

Сапфир - юридические услуги Разработка сайта для юридической компании в формате сайта-визитки. Важно было произвести первое впечатление на своего клиента, показав не только функциональность и удобство пользования, но также солидность данной компании. Выбранные цвета подчеркива…

Интернет-магазин спортивного оборудования

Интернет-магазин спортивного оборудования Разработка интернет-магазина спортивного оборудования Что хотели и получилось: 1. Акцентировали внимание на том, что интернет-магазин не должен быть нагружен графикой и "резать" глаз. 2. Требовалось сделать интерфейс интуитивно-понятным дл…

листовки для БТТ

листовки для БТТ Листовки для БТТ (Балахнинский технический техникум) Задача была поставлена такая: сделать привлекательный дизайн флаеров 6 специальностей для техникума г.Балахна.

Прототип к интернет-магазину спортивного оборудования

Прототип к интернет-магазину спортивного оборудования Именно на этапе прототипирования создается вся базовая структура сайта и происходит анализ дизайна будущего проекта.

VIVE - Очки виртуальной реальности

VIVE - Очки виртуальной реальности Лендинг для представления миру очков виртуальной реальности VIVE Выполнен в игровом стиле. В дизайне присутствует некий космизм для более сильного погружения в тему и привлечения пользователя.

Магнолия - интернет-магазин

Магнолия - интернет-магазин Редизайн интернет-магазина искусственных цветов и ритуальных товаров "Магнолия". Задача стояла не из простых - требовалось уместить большое количество характеристик в одну позицию, однако должно быть просто, лаконично и интуитивно понятно. …