Серверная часть для сервиса ZMaster 

  • 15
  • Опубликовано: 2016-01-13
Серверная часть сервиса для поиска парикмахеров и стилистов, мастеров по маникюру, педикюру, визажу с возможностью онлайн-записи в салон красоты или вызова мастера на дом.
Серверная часть включает в себя:
- адаптивный сайт для мастеров с возможностью зарегистрироваться, управлять расписанием, списком услуг
- административную часть для владельца сервиса, администраторов и модераторов
- скрипты для взаимодействия с мобильными приложениями
- автоматические скрипты для обработки поступающей информации от пользователей сервиса и оповещения их о новых событиях
Серверная часть для сервиса ZMaster
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин для сайта бренда "Клинское"

Интернет-магазин для сайта бренда "Клинское" Интернет-магазин для сайта бренда "Клинское". Платформа разработана на php фреймворке Yii. В системе реализован следующий функционал: - интеграция с системой Sales Force - интеграция с основным сайтом через API - управление товарами и товар…

Интернет-магазин для сайта бренда "Сибирская корона"

Интернет-магазин для сайта бренда "Сибирская корона" Интернет-магазин для сайта бренда "Сибирская корона" Платформа разработана на php фреймворке Yii. В системе реализован следующий функционал: - интеграция с основным сайтом через API - управление товарами и товарными предложениями - управлен…

Интернет-магазин КХЛ

Интернет-магазин КХЛ Интернет-магазин КХЛ с адаптивным дизайном. Платформа разработана на php фреймворке Yii. В системе реализован следующий функционал: - оптимизация под мобильные устройства - управление товарами и товарными предложениями - управление баннерами, акциями…

Серверная часть для мобильного приложения OpenWifi

Серверная часть для мобильного приложения OpenWifi Серверная часть приложения по поиску бесплатных точек Wifi рядом с местоположением пользователя. Включает в себя: - административную часть для управления настройками сервиса и просмотра статистики использования приложения - скрипты, с которыми взаимо…

Серверная часть мобильной игры SpyCity

Серверная часть мобильной игры SpyCity Серверная часть мобильной игры SpyCity. Включает в себя: - посадочную страницу с информацией об игре - административную часть для отслеживания действий пользователей, выплаты денежных вознаграждений и изменении общих настроек сервиса - скрипты, с кот…

Серверная часть мобильного приложения Tipster

Серверная часть мобильного приложения Tipster Серверная часть для сервиса создания и проведения опросов. Аудитория сервиса разделена на 2 категории: люди, которые проводят опросы и люди, которые проходят опросы, получая денежное вознаграждение. Серверная часть включает в себя: - Адаптивный сайт,…

Сайт для конкурса Tele2DanceFight

Сайт для конкурса Tele2DanceFight Сайт с уникальной системой голосования. Система голосования записывала информацию по каждому отданному голос и анализировала, не является ли это "накруткой". Сайт был разработан с расчетом на большие нагрузки, т.к. само мероприятие активно …

Оторвись!

Оторвись! Всем приходиться сталкиваться с такой проблемой: не с кем или некуда пойти погулять, хорошенько затусить. Однако, данная проблема легко решается нашей программой "Оторвись!". Приложение поможет тебе найти интересных людей и крутые события.…