Приложение для онлайн изучения испанского языка 

  • 20
  • Опубликовано: 2016-01-13
Веб приложение разделено на 2 части:
- административная часть
- клиентская часть
В административной части владельцы сервиса могут просматривать информацию об учениках, отвечать на вопросы и проверять домашнее задание.
В клиентской части пользователи, оплатившие курс, получают доступ к урокам (каждую неделю открывается новый урок), могут оставлять вопросы по урокам и выполнять домашнее задание, которое потом будет проверено владельцами сервиса.
Система интегрирована с основным сайтом так, чтобы при поступлении оплаты посетитель сразу мог приступить к обучению.
Приложение для онлайн изучения испанского языка
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин для сайта бренда "Сибирская корона"

Интернет-магазин для сайта бренда "Сибирская корона" Интернет-магазин для сайта бренда "Сибирская корона" Платформа разработана на php фреймворке Yii. В системе реализован следующий функционал: - интеграция с основным сайтом через API - управление товарами и товарными предложениями - управлен…

Интернет-магазин для сайта бренда "Клинское"

Интернет-магазин для сайта бренда "Клинское" Интернет-магазин для сайта бренда "Клинское". Платформа разработана на php фреймворке Yii. В системе реализован следующий функционал: - интеграция с системой Sales Force - интеграция с основным сайтом через API - управление товарами и товар…

Интернет-магазин КХЛ

Интернет-магазин КХЛ Интернет-магазин КХЛ с адаптивным дизайном. Платформа разработана на php фреймворке Yii. В системе реализован следующий функционал: - оптимизация под мобильные устройства - управление товарами и товарными предложениями - управление баннерами, акциями…

Онлайн-калькулятор для сайта завода «РЕКОМ»

Онлайн-калькулятор для сайта завода «РЕКОМ» Расчетный модуль для сайта «РЕКОМ». Он позволяет подобрать шпильки, болты, гайки, шайбы и прокладки к фланцам, фланцы – к задвижкам, а также к межфланцевой арматуре, указав ее строительную длину. Мы учли рядность фланцев, сочетание исполнений, предло…

Промо сувениры Jet promo

Промо сувениры Jet promo Арт-директор Владимир Костромицкий

"B" для Bulderston

"B" для Bulderston Арт-директор Владимир Костромицкий

Fort Financial Services

Fort Financial Services Арт-директор Владимир Костромицкий

Сайт odina-angel.com

Сайт odina-angel.com Проект реализован на Yii framework Административная часть сайта включает: - Модули управления разделами сайта - Модуль управления интерент-магазином - Модуль управления подписчиками сайта и рассылки писем и смс