Для организации, принимающей м/л 

  • 2
  • Опубликовано: 2024-02-10
оработка конфигурации для организации, принимающей лом черного металла:
Документ Приходный ордер (поступление м/л) – аналогичен поступлению материалов,
но приходуется м/л без засоренности, печатается акт приема, характеристика м/л и проставляется транспорт для анализа работы транспортного цеха.
Разработан учет ГСМ по водителям, для этого введены два документа:
Путевой лист – автоматическое списание ГСМ с учетом летней/зимней нормы, проверка маршрута на километраж, оплата водителю за тонно-километры, контроль на возможные приписки – сравнение перевезенного металла и принятого.
Ведомость выдачи ГСМ по водителям.
Доработан справочник Контрагенты – добавлена возможность ввода адреса из КЛАДР в соответствии с требованиями ИФНС. По действующему на тот момент законодательству организация при выплате наличных физ. лицу НДФЛ не удерживала, но обязана была подать в налоговую отчетность по форме 2-НДФЛ. Таких сдатчиков за год набиралось 3500 – 4000, и их всех набирали вручную. После доработки их данные и суммы автоматически выгружались в программу для сдачи 2_НДФЛ.
Была разработана обработка для автоматического закрытия счетов и распределения затрат по типам м/д. и пунктам приема м/л – по правилам бухучета прием и переработка м/л считается производством..
Разработано множество отчетов, показывающих и анализирующих деятельность предприятия в разных разрезах. Ниже приведены некоторые из них:
Анализ работы участка по приему и переработке м/л
Анализ путевых листов
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Связь 1с 7.7 с интернет-магазином В 1с 7.7 нет такого сервиса, который уже присутствует в 1с 8.х, для связи с интернет-магазинами. Каждый раз приходится решать задачу индивидуально – в зависимости от пожеланий заказчика и особенностей конкретной базы 1с. По таким проектам работаю в п…

Доработка стандартной Бух 7.7 для нужд мебельного производства

Доработка стандартной Бух 7.7 для нужд мебельного производства Доработка стандартной 1С Бухгалтерии 7.7 (479 релиз) для нужд мебельного производства. Два основных вида деятельности: 1. производство фасадов Чтобы было понятно, «фасад» - это дверца кухонного шкафчика, столешница, дверная накладка и т.д. Отличаются…

Учет работы с/х

Учет работы с/х Данная конфигурация разработана для с/х предприятия. Автопарк около 250 единиц техники, парк с/х техники около 300, посевных площадей более 50 000 га, организационно поделено на 8 отделений. Документальным основанием для разработки служило Положение …

Автоматизации учета в рабочей столовой

Автоматизации учета в рабочей столовой Небольшая доработка для автоматизации учета в рабочей столовой организации. Основной справочник – Состав блюд. Заполняется на основании утвержденных рецептов и технологических карт. Содержит полный перечень материалов и их количества, необходимых для…

Доработка стандартной 1С Бухгалтерии 7.7 (466 релиз) для учета ж

Доработка стандартной 1С Бухгалтерии 7.7 (466 релиз) для учета ж Доработка стандартной 1С Бухгалтерии 7.7 (466 релиз) для учета животноводства. Я уже описывал разработанную мной конфигурацию для учета работ в растениеводстве. Ее суть заключалась в детализации и анализе затрат, поэтому и решено было написать отдель…

1С и Asterisk

1С и Asterisk Обработка для call-центра.. Задача – получить из Asterisk входящий номер (номер звонящего) и показать его оператору. Далее, произвести поиск номера телефона в спр. Контрагенты и, при нахождении, показать оператору контрагента. Конфигурация сильно до…