Прототип "Лесной пейзаж" 

  • 32
  • Опубликовано: 2016-07-04
Данный прототип Landing Page разрабатывался чтобы потенциальный покупатель получил ответы на вопросы: категория земель в поселке. форма собственности, возможность прописки, какие коммуникации, какая инфраструктура, преимущества проживания в отличии от конкурентов.(чистая экологи, природа).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Landing page для компании "PilonShcool"

Landing page для компании "PilonShcool" Landing page для компании "PilonShcool" разрабатывался с целью увеличения нового потока клиентов на обучени по танцам в стиле "Pole dance"

Rukkola

Rukkola Landing page по продаже фермерских продуктов

Hat-Head

Hat-Head Интернет-магазин, специализирующийся на продаже головных уборов, для взрослых и детей

Прототип "Юрист-Гарант"

Прототип "Юрист-Гарант" Задача данного прототипа - иметь представительство компании "Юрист-Гарант "в интернете! чтобы люди могли зайти, почитать о компании, узнать об услугах и при желании заказать консультацию по той или иной услуге.

Новостной сайт спортивной тематики

Новостной сайт спортивной тематики Цель сделать редизайн главной страницы для сайта Междуреченской федерации по вольной борьбе

Landing Page для компании "Лесной пейзаж"

Landing Page для компании "Лесной пейзаж" Данный Landing Page разрабатывался чтобы потенциальный покупатель получил ответы на вопросы: категория земель в поселке. форма собственности, возможность прописки, какие коммуникации, какая инфраструктура, преимущества проживания в отличии от конкуре…

Шапка для вело-проката «Ritm»

Шапка для вело-проката «Ritm» Разработана новая шапка Landing-page для компании занимающейся велопрокатом «Ritm» с целью увеличения новых клиентов.

Landing Page для компании "Dentlab's"

Landing Page для компании "Dentlab's" Первый экран LP для стоматологической компании Dentlab's