Dmitrij Nikolaenko
Был на сайте: 10.12.2023 22:09

Dmitrij Nikolaenko Dimon9

Паспорт не верифицирован

Разработка дизайна для компании "Златоград" 

  • 3
  • Опубликовано: 2016-12-04
На одобрение заказчика предоставлялось несколько вариантов цветового оформления.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт на Wordpress с макетов psd

Сайт на Wordpress с макетов psd Заказчик предоставил макеты в psd, на выходе получил готовый сайт на Wordpress.

Дизайн сайта

Дизайн сайта Дизайн страницы Landing Page.

Создание дизайна для лендинга

Создание дизайна для лендинга Лендинг создавался для компании-партнера одного известного производителя шампуней и средств по уходу за волосами. Так как заказчик оказался "чучелом" и слился, вынеся изрядно мне все мозги, я могу подарить макет этого лендинга абсолютно без…

Верстка по макетам и натяжка на WP

Верстка по макетам и натяжка на WP Задача - сверстать страницы из psd макетов, после - натянуть сайт на CMS Wordpress. Особенность проекта - его главная страница, где треугольники в правой части страницы должны быть адаптивными и сохранять правильность формы при любой высоте/ширине эк…

Создание простого сайта-визитки

Создание простого сайта-визитки Задача: сделать максимально простой и не дорогой сайт-визитку для компании, работающей в сфере предоставления услуг по проектированию и внедрению IT систем в бизнес. Да, чуть не забыл, прикол сайта - простота и немного анимации - эти два блока (карти…

Доработки сайта клиники (по сути верстка с нуля)

Доработки сайта клиники (по сути верстка с нуля) Задача - выполнить доработки сайта клиники, поставленном на вордпресс. В итоге решено выполнить полную переработу проекта и с нуля сверстать тему для сайта. Работа выполнена с использованием bootstrap. После верстка поставлена на движок WP.

Ford Focus

Ford Focus Текст для автомобильного портала

Сайт ювелирной мастерской

Сайт ювелирной мастерской Задача: создать сайт ювелирной мастерской. Простота в использовании но информативность предоставленного контента.