Dmitrij Nikolaenko
Был на сайте: 10.12.2023 22:09

Dmitrij Nikolaenko Dimon9

Паспорт не верифицирован

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт на Wordpress с макетов psd

Сайт на Wordpress с макетов psd Заказчик предоставил макеты в psd, на выходе получил готовый сайт на Wordpress.

Оформление группы VK

Оформление группы VK Оформление группы ВК + настройка меню с использованием шорткодов. В приложенных файлах скрины сознанного меню и вики-страниц ВК, на которые переходят кнопки меню.

Верстка по макетам и натяжка на WP

Верстка по макетам и натяжка на WP Задача - сверстать страницы из psd макетов, после - натянуть сайт на CMS Wordpress. Особенность проекта - его главная страница, где треугольники в правой части страницы должны быть адаптивными и сохранять правильность формы при любой высоте/ширине эк…

Разработка дизайна для компании "Златоград"

Разработка дизайна для компании "Златоград" На одобрение заказчика предоставлялось несколько вариантов цветового оформления.

Баннеры для сайта по продаже бытовой техники и моб.телефонов

Баннеры для сайта по продаже бытовой техники и моб.телефонов Дизайн баннеров с товарами для сайта. Цель - акцентировать внимание именно на товаре.

Дизайн сайта

Дизайн сайта Дизайн страницы Landing Page.

Сайт копирайтеров

Сайт копирайтеров Задача: создать сайт для копирайтеров. Цель - простота, доступность информации и наглядность предлагаемых услуг.

Сайт ювелирной мастерской

Сайт ювелирной мастерской Задача: создать сайт ювелирной мастерской. Простота в использовании но информативность предоставленного контента.