chintaka.ru: семантическое ядро 

  • 3
  • Опубликовано: 2017-03-24
Использую Key-Collector для сбора запросов и подсказок по ключевым словам. Собранные данные фильтрую и разбиваю на группы. Результат - структура сайта и стратегия оптимизации.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Чинтака - польза и качество какао будут работать на Вас

Чинтака - польза и качество какао будут работать на Вас Чинтака - наш с женой семейный бизнес. Я изучал онлайн-маркетинг в процессе его развития. И изучил настолько, что теперь мои компетенции приносят денег на рынке фриланса больше, чем в продаже какао. Лендинг создал в рамках рекламной кампании для соц…

chintaka.ru: коммерческие факторы

chintaka.ru: коммерческие факторы Коммерческие факторы - свойства сайтов, которые учитывают поисковые системы при формировании выдачи по коммерческим запросам. Коммерческим фактором может быть наличие цены или поиска по товарам. Для разных запросов набор факторов будет отличаться - н…

chintaka.ru: аудит сайта

chintaka.ru: аудит сайта Для аудита использую Site Auditor комлекса SEO Power Suite и собственный чек-лист для ручной проверки.

chintaka.ru: анализ конкурентов

chintaka.ru: анализ конкурентов Конкурентов для анализа подбираю на пересечении топов выдач по запросам основных групп семантического ядра.

chintaka.ru: ajax

chintaka.ru: ajax На странице товара без перезагрузки меняются элементы: цена в зависимости от количества, картинка товара и содержимое блока описания в зависимости от выбранного пункта меню.

Лендинг о пользе какао

Лендинг о пользе какао Лендинг создан в рамках рекламной кампании в социальных сетях для вовлечения аудитории в ценности продукта.

chintaka.ru: интернет-магазин горячего шоколада Чинтака

chintaka.ru: интернет-магазин горячего шоколада Чинтака Интернет-магазин на PHP-шаблонизаторе UMI.CMS. Адаптивные стили мобильной версии более презентабельны - десктоптную версию создавал сильно раньше. Тогда я не владел css - стили писал фрилансер. В каталоге и на страницах продуктов используется Ajax дл…

chintaka.ru

chintaka.ru PHP-шаблонизатор UMI.CMS основан на html-верстке данных, выведенных стандартными макросами CMS. Макросы вызываются методами классов PHP.