Аудиогид 

  • 26
  • Опубликовано: 2018-10-09
Мобильное приложение для туристов - аудиогид, в котором можно выбирать на карте объекты архитектуры и слушать информацию о них.
Приложение находится в процессе разработки, поэтому названия ещё нет.
Аудиогид
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин аниме-товаров

Интернет-магазин аниме-товаров Концепт для главной страницы интернет-магазина по продаже аниме-товаров. Яркий, игривый и стильный дизайн, который полностью соответствует аниме-тематике. Выполнялся в Adobe Photoshop.

Сайт для видеографа

Сайт для видеографа Стояла задача сделать небольшой адаптивный сайт-портфолио для видеографа. У заказчика уже был готовый логотип и дизайн нужно было придумать в стиле этого логотипа - с круглыми, плавными линиями и в жёлто-серой гамме. Дизайн и ретушь иконок выполнялис…

Ассист IT

Ассист IT Стояла задача сделать лёгкий и ненавязчивый дизайн сайта в сине-голубых тонах для "облачного" сервиса. Требовалось разработать две страницы: Главная и Тарифы. Дизайн выполнялся в Photoshop, также делалась корректировка картинок и прорисовка…

Хлебная усадьба

Хлебная усадьба Набор иконок для страницы «Производство» сайта Хлебная усадьба

Визитка для фокусника

Визитка для фокусника Визитная карточка для фокусника

Территория стильных людей

Территория стильных людей Концепт лендинга для конкурса стилистов. Хотелось сделать яркий и дерзкий, но в то же время стильный и не перегруженный дизайн. Выполнялось в Adobe Photoshop.

Prof-MK

Prof-MK Концепт по улучшению главной страницы сайта prof-mk.ru

Active Live

Active Live Адаптивная вёрстка лендинга, установка его на хостинг. Конечный результат можно посмотреть по ссылке в описании работы. Дизайн делал другой специалист.