Александр С
Был на сайте: 24.04.2024 16:47

Александр С CornHolio2

Паспорт не верифицирован

Справочная по товарам и услугам 

  • 24
  • Опубликовано: 2014-11-26
Программа «Справочная по товарам и услугам» предназначена для поиска информации по товарам и услугам и фирмам. Многопользовательская система с различными уровнями доступа. Многоуровневая организация прав доступа администратор, оператор, руководитель. Каждому из них доступен определенный набор функций.
Возможность поиска информации по заданным критериям. Функция поиска фирмы по названию, по адресу, по телефону, по факсу.Возможность архивирования данных и просмотр данных в архиве. Возможность восстановления данных из архива.Возможность распечатывать и преобразовывать в текстовой формат (Word, Exsel) прайс-листы, информация о фирмах, отчеты и т.д.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
EasyJob

EasyJob В приложении вы найдёте самых разных специалистов – репетиторов, психологов, сантехников, парикмахеров, тренеров, бухгалтеров. Искать можно по специальности, рейтингу и т.д. Выбрать подходящего специалиста помогут фильтры. Вы кратко описываете задачу…

KazCreditLine

KazCreditLine Приложения для сайта микрокредитов https://www.mfo.kz/

Контроль сбора ТКО

Контроль сбора ТКО Мобильное приложение Контроль сбора ТКО - тульской области является частью системы контроля вывоза ТКО, которая обеспечивает контроль за вывозом твердых коммунальных отходов (далее ТКО). Данная система ведёт учёт объема и веса мусора привезенного на …

Statics

Statics Программа для расчета и анализа спектров длин чисел из заданного txt файла.

MailChecker

MailChecker Программа для пакетной проверки почты с нескольких ящиков. Число ящиков не ограничено. Загрузка списка ящиков из *.csv файла. Визуальное редактирование групп ящиков, сортировка по количеству писем, по имени, проверка по протоколам pop, imap(mail.ru, …

Калькулятор металлопроката

Калькулятор металлопроката Калькулятор металлопроката. Приложения для windows – полный аналог http://truba24.ru/library/program/14

Тест Айзенка

Тест Айзенка Программа тест на определение темперамента. После окончания теста, вывод результата - ваш темперамент.

EthernetController

EthernetController Программа быстрой замены локального IP и MAC адреса из списка.