Елена Жихарева
Была на сайте: 01.07.2022 18:18

Елена Жихарева Chistoo

Паспорт не верифицирован

Носите украинскоею Рождение Венеры 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-07-24
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
"Candle-beam"

"Candle-beam" Одна из иллюстраций из серии "Волшебные звери".

Upiter Studio

Upiter Studio Логотип и брендинг для веб-студии "Upiter Studio". С логотипом были спроектированы графические иллюстрации и дополнительные элементы графики, которые расширяли и дополняли возможности размещения бренда на разных платформах и форматах. Также…

БАННЕРЫ ПАССАЖИРОПЕРЕВОЗКИ

БАННЕРЫ ПАССАЖИРОПЕРЕВОЗКИ Клиенту нужны были баннеры для сайта турагентства. Все баннеры были слайдером, поэтому они должны были быть обязательно в одном стиле.

Фирменный стиль для торговой марки "Вионье"

Фирменный стиль для торговой марки "Вионье" Также разработаны этикетки для этой торговой марки.

Костюмерна мастерская "Wander Kraken Corporation"

Костюмерна мастерская "Wander Kraken Corporation" Заказчик пожелал что бы логотип хорошо ложился на разные поверхности и хорошо читался при уменьшении, что и было исполнено в результате. Осьминог символизирует переплетение ниток. Логотип взят в круг что бы показать, что мастерская работает круглый г…

Костюмерная мастерская "Wander Kraken Corporation"

Костюмерная мастерская "Wander Kraken Corporation" Костюмерная мастерская специализируется на изготовлении и выдачей в аренду костюмов, смокингов и вечерних платьев. Сувенирная продукция будет продаваться ,в основном, в театрах. Фирменный знак осьминога символизирует переплетение ниток. Цвет выбирал…

"Заяц - свеча", серия иллюстраций

"Заяц - свеча", серия иллюстраций Это одна из иллюстраций серии "Волшебные существа". Нужно было в одной иллюстрации объединить зайца и свечу.

Half Full

Half Full HALF FULL" - это экологически чистый бренд, создающий многоразовые бутылки и стаканы. Основное внимание они уделяют устойчивости и позитивным изменениям, используя свои многоразовые бутылки для воды.