Магазин спортивных товаров 

  • 10
  • Опубликовано: 2017-07-20
Главная страница интернет-магазина спортивных товаров.
Приятные цвета и хорошо спроектированная главная страница позволяет потенциальному покупателю комфортно себя чувсвтвовать,
легко найти нужный товар через строку поиска или через каталог товаров.
Так же показал покупателю условия гарантии, сертификаты качества, и то что о нем заботятся))
Я считаю что сайт прежде всего делается не для продавца, а я для покупателя, для его удобства в приобретении товаров и уверенности в качестве.
Конечно это еще не все моменты...

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Пластиковые окна

Пластиковые окна Лёгкие цвета и особое внимание к тексту в совокупности с Material Design дают возможность чувствовать себя комфортно посещая такой сайт.

Группа Вк SPINNER

Группа Вк SPINNER Яркая шапка и логотип привлекают внимание, делают узнаваемость бренда "спиннера", призывает к действию "ПОДПИШИСЬ" Указаны достоинства перед конкурентами в виде цены и бесплатной доставки. У потенциального покупателя который види…

Оформление группы Вк + Wiki-лендинг. Xiaomi Mi Band

Оформление группы Вк + Wiki-лендинг. Xiaomi Mi Band Группа Вк для продажи браслета Xiaomi Mi Band 2. При оформлении шапки и Wiki-лэндинга акцент сделан на многофункциональность браслета и его преимущества. И своё личное применение его в жизни и спорте отражается как в шапке, так и в статьях. В закреп…

Страница Веб-Дизайнера

Страница Веб-Дизайнера Сайт Веб-Дизайнера, в данном случае мой.

Интернет-магазин LEATHER BAG

Интернет-магазин LEATHER BAG Акцент сделан на том чтобы покупатель зайдя на сайт понял - это бренд, поэтому у дизайна утонченный и лаконичный стиль. Так же я предусмотрел акцент на товаре - его можно увеличить и покрутить со всех сторон; прочитать описание и качество, узнать п…