Анастасия
Была на сайте: 05.02.2024 14:18

Анастасия Chatskaya

Паспорт не верифицирован

Женская озвучка. Техническая тематика 

  • 20
  • Опубликовано: 2016-11-28
https://youtu.be/mJ4LI4UGme8
Здесь мы представили вам пример озвучки технического видео женским голосом. Остальные примеры смотрите на канале https://www.youtube.com/user/Chatskaya
Не забывайте, что каждая аудиозапись уникальна, и ваш заказ будет озвучен именно так, как вы хотите его услышать.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Текст о массаже с ароматерапией (для купонов) В воздухе разлит тонкий аромат эфира, вас окутывает приятная нега, вокруг – тишина и покой, и все клеточки вашего организма расслабляются, заряжаясь невидимой позитивной энергией. Добавьте к этому приятные и расслабляющие движения рук массажиста – и …

Текстовки для рекламы на радио (сеть закусочных) Ролик №1. Стихотворение Читает мужской голос, с выражением. Кушать каждому охота. Сочно, весело и вкусно. Но готовить должен кто-то И доступно, и искусно. Чтобы радовались дети, И коллеги, и супруги. Здесь - вкусней всего на свете! Приходите в…

Слоганы для фитнес-центра 1. В здоровом теле каждый день недели. 2. В любую погоду фитнес лучше бутерброда! 3. Быть здоровым – это модно. Быть модным – здорово! 4. Друг кроссовок и гантелей – враг простуды и метелей. 5. Победим усталость своими силами! 6. Стройнее. Крепч…

Сценарий ролика для Red Bull. Второй (исторический) Придворная кухня в старинном стиле. На столе лежит огромное блюдо с шикарной рыбиной, над блюдом склонился толстенький повар в колпаке. Повар посыпает рыбу специями и довольно что-то напевает себе под нос. На кухню входит король в мантии и короне. Ко…

Для туристического справочника (Карловы Вары) Вернувшись из этого города, вы, скорее всего, уже никогда не будете таким как раньше – разумеется, в самом хорошем смысле этого выражения. Карловы Вары не только произведут на вас неизгладимое впечатление своими живописными горными пейзажами и величе…

Международный театральный фестиваль_релиз Тульский Камерный Драматический театр, в сезон своего 15-летия, отправляется на свои первые зарубежные гастроли – международный фестиваль МОЛДФЕСТ.РАМПА.РУ в столице Молдавии, г. Кишинёве, 23-29 ноября 2013 г. Фестиваль проводится уже в пятый раз, и…

Серьезное большое интервью по медицине Интервью с главным акушером-гинекологом Министерства здравоохранения области

Реклама по моему сценарию, начитанная актёром Сценарий мой, подбор голоса - тоже. Реклама так и не вышла на ТВ по причине каких-то проблем с мультипликацией.