Анастасия
Была на сайте: 05.02.2024 14:18

Анастасия Chatskaya

Паспорт не верифицирован

Профессиональный перевод и дубляж  

  • 54
  • Опубликовано: 2016-09-16
https://youtu.be/wtHIFeVRL5c
Мы переводим и озвучиваем видео любых жанров с русского на английский и наоборот. Здесь мы выложили один из примеров нашего дубляжа.
Другие примеры смотрите на нашем канале https://www.youtube.com/user/Chatskaya
а по всем вопросам обращайтесь на почту benga@list.ru
Welcome!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Слоганы для фитнес-центра 1. В здоровом теле каждый день недели. 2. В любую погоду фитнес лучше бутерброда! 3. Быть здоровым – это модно. Быть модным – здорово! 4. Друг кроссовок и гантелей – враг простуды и метелей. 5. Победим усталость своими силами! 6. Стройнее. Крепч…

Статья, опубликованная в "Комсомольской правде" Статья для газеты «Комсомольская правда» о летнем дизайне квартиры. Размещение статьи: «КП – Самара», 15 июня 2004 года

20 креативных SMS-текстов для одной рекламной кампании Органические недели в магазинах SPAR! Купи продукты на сумму от 1000 р. и выиграй один из 100 призов! Суперприз - турпоездка! INFO1010 В сети SPAR - скидки на органические товары и возможность выиграть путешествие по Италии! Подкрепись и отдохни со …

Сценарий ролика для Red Bull. Второй (исторический) Придворная кухня в старинном стиле. На столе лежит огромное блюдо с шикарной рыбиной, над блюдом склонился толстенький повар в колпаке. Повар посыпает рыбу специями и довольно что-то напевает себе под нос. На кухню входит король в мантии и короне. Ко…

Перевод и озвучка видео: с русского на английский Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=FNY4GLtcHjw Get your video professionally translated and dubbed with the help of PAROM studio! Step one: video or audio track is translated by our experienced translator/interpreter (Russian, English …

Пример перевода (рус-англ.) на тему "Экономика" (Статья опубликована в World Economic Lournal, 2011/12-2012/1) Littery Economics How to Make a Market of Imported Rubbish? Eugenia Zolotar !!!!!ЛИД!!!!! An average person produces 250 kg of waste annually. If we multiply this by the population of…

Перевод и озвучка видео: интервью с музыкантами Видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=AaS1Ag3xddU Мы просто взяли интервью у классной рок-группы из Швеции, перевели и озвучили его для зрителей! Вы хотите, чтобы с вашим видео мы сделали то же самое или даже лучше? Студия профессионально…

Парочки (мой стишок) Две снежинки на плоской крыше, Две пылинки в забытом замке, Две дождинки из тучки свыше, Две крупинки в пакете с манкой, Две песчинки на летнем пляже, Два работника крупной фирмы, Две ворсинки в махровой пряже, Две инфекции в знойной Бирме, Две иг…