Анастасия
Была на сайте: 05.02.2024 14:18

Анастасия Chatskaya

Паспорт не верифицирован

Примеры голосов и озвучки 

  • 24
  • Опубликовано: 2016-11-28
По этой ссылке вы можете послушать некоторые голоса дикторов и артистов, а также качество нашей звукозаписи:
https://yadi.sk/d/NMYQFgSSzFAzv
Возможности, на самом деле, практически безграничны, главное - высказывайте ваши пожелания.
Пишите: bengaphone@gmail.com
Звоните: +7 927 720 82 35
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Парочки (мой стишок) Две снежинки на плоской крыше, Две пылинки в забытом замке, Две дождинки из тучки свыше, Две крупинки в пакете с манкой, Две песчинки на летнем пляже, Два работника крупной фирмы, Две ворсинки в махровой пряже, Две инфекции в знойной Бирме, Две иг…

Перевод и озвучка видео: бизнес-интервью Видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=9lK1-mibvVg Вы и ваша аудитория должны понимать, о чём говорят в важном видео! Ломаем языковые барьеры и делаем мир понятнее. Без гнусавых голосов, акцентов и говора. Переводим и озвучиваем видео люб…

Для туристического справочника (Тула) Тула – интереснейший русский город, название которого встречается в русском фольклоре с самых давних времен. Вспомним знаменитый тульский пряник, который обязательно нужно пить с чаем из «пузатого» тульского самовара, ведь здесь их видимо-невидимо – …

Текст об услугах салона красоты (для купонов) Правда ли, что женщины «любят ушами» - это ещё вопрос. Зато мы точно знаем, что нежная женская кожа очень любит звук: особенно если это ультразвук – основа комплекса процедур от салона красоты «Леди». С купоном LadyKupon все плюсы ультразвуковой чист…

Акция подарочных сертификатов (1) Главная идея ВАУ – незабываемые впечатления в подарок! Однако существуют на свете не только услуги, но и вещи, чьё главное предназначение – создавать атмосферу, дарить настроение. И тому, кто всем приключениям на свете предпочитает тихий домашний уют…

Ещё одна ТВ-реклама по моему сценарию Один из рекламных роликов, снятых по моему сценарию

Перевод и озвучка видео: с русского на английский Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=FNY4GLtcHjw Get your video professionally translated and dubbed with the help of PAROM studio! Step one: video or audio track is translated by our experienced translator/interpreter (Russian, English …

Толкование фамилий Цель статей – объяснить заказчику происхождение его фамилии. Фамилии присылались по смс, после чего происходила быстрая обработка всех заказов. Здесь – пример нескольких таких историй происхождения фамилий.