Анастасия
Была на сайте: 05.02.2024 14:18

Анастасия Chatskaya

Паспорт не верифицирован

Перевод и озвучка видео: бизнес-интервью 

  • 8
  • Опубликовано: 2016-05-21
Видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=9lK1-mibvVg
Вы и ваша аудитория должны понимать, о чём говорят в важном видео! Ломаем языковые барьеры и делаем мир понятнее. Без гнусавых голосов, акцентов и говора.
Переводим и озвучиваем видео любых форматов. С английского на русский и наоборот + французский и другие европейские языки. Разные дикторы, студийное качество, обработка голоса, профессиональная корректорская правка.
Цены в разы ниже, чем у известных студий.
Студия PAROM.
bengaphone@gmail.com
Заказ по телефону: +7 927 720 82 35.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Перевод и озвучка видео: интервью с музыкантами Видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=AaS1Ag3xddU Мы просто взяли интервью у классной рок-группы из Швеции, перевели и озвучили его для зрителей! Вы хотите, чтобы с вашим видео мы сделали то же самое или даже лучше? Студия профессионально…

Перевод и озвучка видео: с русского на английский Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=FNY4GLtcHjw Get your video professionally translated and dubbed with the help of PAROM studio! Step one: video or audio track is translated by our experienced translator/interpreter (Russian, English …

Статья, опубликованная в "Комсомольской правде" Статья для газеты «Комсомольская правда» о летнем дизайне квартиры. Размещение статьи: «КП – Самара», 15 июня 2004 года

Проект презентации телеканала (Москва) Проект для проведения презентации известного центрального телеканала в "Крокус Экспо"

Для туристического справочника (Тула) Тула – интереснейший русский город, название которого встречается в русском фольклоре с самых давних времен. Вспомним знаменитый тульский пряник, который обязательно нужно пить с чаем из «пузатого» тульского самовара, ведь здесь их видимо-невидимо – …

Толкование фамилий Цель статей – объяснить заказчику происхождение его фамилии. Фамилии присылались по смс, после чего происходила быстрая обработка всех заказов. Здесь – пример нескольких таких историй происхождения фамилий.

Перевод стихотворения Leisure Нега (мой перевод) Что наша жизнь, когда в заботах Мы кружимся, как пчёлы в сотах? Не можем мы, забыв о беге, Предаться тёплой, мягкой неге. Не можем тихо, как овечки, Смотреть на бег проворной речки. Не видим белочек-кокеток, Что прячут снедь под…

Проект сценария вечеринки (Москва) Проект для организации крупной вечеринки, посвященной презентации известного центрального телеканала