Анастасия
Была на сайте: 05.02.2024 14:18

Анастасия Chatskaya

Паспорт не верифицирован

Детская песенка на английском языке 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-11-14
Сами написали оригинальную аранжировку.
Сами исполнили и записали песню.
Слушать по ссылке: https://drive.google.com/open?id=1_XKX49yBUN0Gw8oC4C2fIrCoflxxMYOv
Детская песенка на английском языке
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Репортаж Репортаж с конференции, посвященной молодежной политике области

Перевод сайта клиники на английский Все большие материалы англоязычной версии сайта перевела я Ссылка: http://reprod.ru/eng/

Пример перевода (рус-англ.) на тему "Экономика" (Статья опубликована в World Economic Lournal, 2011/12-2012/1) Littery Economics How to Make a Market of Imported Rubbish? Eugenia Zolotar !!!!!ЛИД!!!!! An average person produces 250 kg of waste annually. If we multiply this by the population of…

Для туристического справочника (Карловы Вары) Вернувшись из этого города, вы, скорее всего, уже никогда не будете таким как раньше – разумеется, в самом хорошем смысле этого выражения. Карловы Вары не только произведут на вас неизгладимое впечатление своими живописными горными пейзажами и величе…

Текстовки для рекламы на радио (подарочные сертификаты) Вариант №1 Мужской голос №1: Что тебе подарили коллеги на юбилей? Мужской голос №2, задумчиво: Ещё не знаю… №1, удивлённо: Но юбилей-то был месяц назад!!! №2, весело: Да. И они вручили мне ВАУ! Выбираю, что захочу, ни в чём себя не ограничиваю. Я теп…

Сценарий ролика для Red Bull. Второй (исторический) Придворная кухня в старинном стиле. На столе лежит огромное блюдо с шикарной рыбиной, над блюдом склонился толстенький повар в колпаке. Повар посыпает рыбу специями и довольно что-то напевает себе под нос. На кухню входит король в мантии и короне. Ко…

Парочки (мой стишок) Две снежинки на плоской крыше, Две пылинки в забытом замке, Две дождинки из тучки свыше, Две крупинки в пакете с манкой, Две песчинки на летнем пляже, Два работника крупной фирмы, Две ворсинки в махровой пряже, Две инфекции в знойной Бирме, Две иг…

Перевод прозаического текста Отрывок из новеллы Дж. Джойса “The Boarding House”