Сергей Бр
Был на сайте: 18.03.2022 09:45

Сергей Бр BresSergey

Паспорт не верифицирован

Директ. API. Отчёт о ценах и ставках по ключевым фразам кампаний 

  • 13
  • Опубликовано: 2017-01-21
По API Директа получить небольшой отчёт о ценах и ставках на поиске для ключевых фраз кампании.
Пользователь заходит на web-страницу, авторизируется агентским Директ-аккаунтом, выбирает логин клиента и кампанию. Скрипт формирует и даёт возможность скачать Excel-файл, где для каждой фразы указаны id, текст, цены СР1, СРвх, ГР1, ГРвх и ставка на поиске.
Январь 2017, tserbis@gmail.com
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Бизон 365. Получение данных о посмотревших вебинары В простенькой админке указывается либо id автовебинара, либо из списка выбирается прошедший обычный вебинар и указывается время суток для проверки. Cron-скрипт ежедневно (для автовебинара) или разово (для обычного вебинара) получает по API Бизон 365 …

Исправление "поменять кодировку, письма с каракулями приходят" Исправление "поменять кодировку в форме, письма с каракулями приходят" (июль 2013).

API Директа: ставки для условий нацеливания на аудиторию

API Директа: ставки для условий нацеливания на аудиторию Пользователь авторизируется в Яндексе желаемым логином и даёт скрипту разрешение на доступ по API к Директу. Далее выбирает из предлагаемых скриптом списков кампанию Директа и задаёт желаемую ставку для условий нацеливания на аудиторию. Скрипт устана…

Система накапливания статистики со счетчиков LiveInternet

Система накапливания статистики со счетчиков LiveInternet Ежедневное снятие крон-скриптом статистики с незакрытых счётчиков LiveInternet для заведённых в систему сайтов. Два вида пользователей системы — обычные и администратор. Обычные — регистрация, авторизация, смена забытого пароля через клик из письма…

Adwords API. Создание кампаний

Adwords API. Создание кампаний Для интеграции в готовую систему на PHP создать демо-скрипты, позволяющие посетителю давать разрешение (OAuth 2.0) на доступ по API к его Adwords, и умеющие (используя полученный токен) определять валюту adwords-аккаунта, создавать в аккаунте кампани…

Система удержания фраз кампаний в спецразмещении через API

Система удержания фраз кампаний в спецразмещении через API Система удержания фраз кампаний в спецразмещении с использованием API Яндекс-Директа с возможностью ограничения суточных трат на кампанию. После авторизации доступен список существующих в Директе кампаний. Можно указать, для каких из них контролив…

PHP-скрипт генерации YRL-файла для Яндекс.Недвижимости

PHP-скрипт генерации YRL-файла для Яндекс.Недвижимости Для сайта http://www.md.by/ (июнь 2011).

Лендинг подключить к amoCRM по Rest API

Лендинг подключить к amoCRM по Rest API На PHP. После отправки данных с формы лендинга на почту на основе пришедших имени, телефона и (не обязательного) email выполнить через Rest API некоторые действия в amoCRM: создать сделку, контакт и задачу. Сделка создаётся с нужным статусом и custom…