Анна aniia
Была на сайте: 27.03.2024 19:12

Анна aniia Artis-Art

Паспорт не верифицирован

Визитки 

  • 11
  • Опубликовано: 2018-04-06
Личные визитки для сотрудников кондитерской фабрики.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Название для новых IT-продуктов Название для комплекса разработок: - касса с простым интерфейсом; - B2C-сервис лояльности и платежей; - банковский сервис для предпринимателей и физ. лиц. Шорт-лист в конкурсе.

Название предприятия, изготавливающего нефтегазовое оборудование Название для предприятия, основной сферой деятельности которого является изготовление устьевого оборудования для бурения скважин, сервиса и эксплуатации нефтегазовых скважин. Шорт-лист в конкурсе.

Название бизнес-центра Название бизнес-центра, предлагающего в аренду современные и удобные офисные помещения в одном из центральных районов города. Шорт-лист в конкурсе.

Название для digital agency Название для агентства, специализирующегося в сферах: - digital strategy; - consulting; - web development; - branding and design; - digital marketing (SEO, SMM, PPC). Шорт-лист в конкурсе.

Название для сети АЗС Название большой сети АЗС. Шорт-лист в конкурсе.

Название для сети магазинов женской одежды Название для ТМ магазинов женской одежды с регистрацией в Роспатенте по классу МКТУ – 25. Шорт-лист в конкурсе.

Название для серии мобильных приложений для b2b Уникальное и охраноспособное название для мобильных приложений для бизнеса, помогающих анализировать информацию о трафике на сайтах. Шорт-лист в конкурсе.

Создание бренда рыбных полуфабрикатов Название для линейки рыбных полуфабрикатов (филе рыбы в кляре и без, наггетсы, котлеты, бифштексы и т.д.). Претендент на победу в конкурсе.