Анна aniia
Была на сайте: 27.03.2024 19:12

Анна aniia Artis-Art

Паспорт не верифицирован

Указатель 

  • 2
  • Опубликовано: 2017-10-18
Уличный указатель для магазина.
Указатель
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Название магазина товаров для садоводов Название для небольших магазинов, продающих семена, удобрения, растения, товары для сада и садоводов. Претендент на победу в конкурсе.

Название бренда сантехники Название бренда, продукция: мебель для ванных комнат, акриловые ванны и санфаянс. Немецкое качество по российским ценам. Шорт-лист в конкурсе.

Названия для бижутерии Задача: придумать название и сделать его перевод на итальянский язык для каждого изделия из разделов каталога бижутерии "Наборы", "Подвески", "Серьги". Результат можно посмотреть на сайте: conoscenza.ru

Слоган для компании Слоган для компании. Производство и продажа: жалюзи, москитные сетки, корпусная мебель и натяжные потолки. Претендент на победу в конкурсе: https://freelance.boutique/contest/view/3276

Название магазина развивающих игрушек и товаров для детей Название магазина детских товаров. Шорт-лист в конкурсе.

Девиз предприятия Cлоган для пассажирской транспортной компании, используемый на внутренних конференциях и мероприятиях. Шорт-лист в конкурсе.

Слоган для металлотрейдинговой компании Слоган для компании, занимающейся продажей, хранением и доставкой металла крупнейших металлургических комбинатов, а также обработкой металла и производством металлозаготовок. Шорт-лист в конкурсе.

Название для бренда детской одежды, одежды для сна и дома Название для детского модного бренда одежды премиум-сегмента. Шорт-лист в конкурсе.