Анна aniia
Была на сайте: 27.03.2024 19:12

Анна aniia Artis-Art

Паспорт не верифицирован

Режим работы 0,3x0,4 м 

  • 3
  • Опубликовано: 2016-08-24
Тюнинг авто. Автомобили. Декорирование. Светодекорирование. Флокирование. Кожаный салон.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Название маркетплейса Название для онлайн-платформы, которая объединяет тысячи продавцов со всей России с онлайн-покупателями. ТЗ: https://www.fl.ru/projects/3321475/neyming-marketpleysa.html Отзыв заказчика: https://www.fl.ru/users/Artis-Art/opinions/#p_535088-2

Название для кафе Название для кафе. В меню кондитерские изделия, выпечка + доставка блюд японской кухни (суши, роллы, лапша и т.д.). Претендент на победу в конкурсе.

Наименование торговой марки кондитерских изделий Название для белорусской кондитерской фабрики (торговой марки). Продукция - мармелад, пастила, карамель, ирис, вафли, шоколадные конфеты, зефир, десерты и прочие кондитерские изделия. Претендент на победу в конкурсе.

Торговая марка на латинице для вина, произведенного в Армении Название для армянского вина в интернациональном стиле, но указывающем на место производства. Шорт-лист в конкурсе.

Название для сварочного аппарата Название для сварочного аппарата, особенности которого в том, что он имеет возможность варить в 3-х режимах а также резать плазменной резкой. Шорт-лист в конкурсе.

Название для бренда детской одежды, одежды для сна и дома Название для детского модного бренда одежды премиум-сегмента. Шорт-лист в конкурсе.

Название для компании, занимающейся пошивом рюкзаков и сумок Название для компании, занимающейся пошивом и продажей "крафтовых" рюкзаков и сумок из натуральных материалов. В производстве используются материалы высокого качества: натуральная кожа, канвас (плотная х/б ткань с крупным плетением) и фурни…

Название для сети магазинов женской одежды Название для ТМ магазинов женской одежды с регистрацией в Роспатенте по классу МКТУ – 25. Шорт-лист в конкурсе.